FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

PAIN

АнимешнеГ
народ я ника не пойму где вы лазите что у вас такк с патронами туго
что тока у меня и у товарисча скуби паторонов валом?
а ваще случайно набив максимальный уровень сильно разочаровался.... надо было наверно уровней 40 хотябы сделать.... ато как жэ это ешо и вривер сити не бывыл так чуток по пустоши послонялся .... а уже макс уровень
зы есть место откуда можно со спутника боеголовки запустить =)
хз, лажу, паторонов вообще нету...
Вот ето пользуюсь лазерным, больше нету =(
В мегатонне магазин арсеналов закрыт, взломать можно но навык слабый =(
Взламал терминал в мегатонне у в одном здании, там открыл сейф нашел в нём 300 крышек =)
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Местоположение уникальной винтовки( в домике на горке), особенна тем что есть вероятность опрокинуть противника ,в бою иногда помогает) Забыл сказать, находится в шкафчике с сложным замком, навык взлома 100.
 

Вкладення

Jay

The Suburbs
хз, лажу, паторонов вообще нету...
Вот ето пользуюсь лазерным, больше нету =(
В мегатонне магазин арсеналов закрыт, взломать можно но навык слабый =(
Взламал терминал в мегатонне у в одном здании, там открыл сейф нашел в нём 300 крышек =)
Укради ключ то ли у Люси Вест, то ли у жены Натана. А может у самого Мориарти. Этот ключ от Арсенала. (Ключи у всех подряд ворую, помогает.) Кстати там хлам, 5 винтовок, 5 китайских автоматов, один покоцаный дробовик, гнилой китайский меч да штуки 4 ствола 10 мм. Если есть навык ремонта, то из этого хлама можно собрать по одному нормальному стволу.
 

Nitro

Member
Я мегатон Взорвал Винтовку забрал когда растрелял Темпени а у Мистера Бёрки я забрал пистолес с глушытелем там у охраны форма класная!
 

PAIN

АнимешнеГ
Укради ключ то ли у Люси Вест, то ли у жены Натана. А может у самого Мориарти. Этот ключ от Арсенала. (Ключи у всех подряд ворую, помогает.) Кстати там хлам, 5 винтовок, 5 китайских автоматов, один покоцаный дробовик, гнилой китайский меч да штуки 4 ствола 10 мм. Если есть навык ремонта, то из этого хлама можно собрать по одному нормальному стволу.
Я то розвил навык ремонта, но как пользоватся не пойму
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Любимая музыка Радио"Галактика" ,как мне её не хватало)
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Я то розвил навык ремонта, но как пользоватся не пойму
Находишь две одинаковые веши(или похожие например 10мм пистолет и 10мм пистолет с глушителем) Выбираеш нужную вещь, нажимаеш R если есть чем ремонтировать, или если позволит навык, откроется окно в котором можно выбрать вешь которая разбирается на ремонт. Лучшеб сделали возможность ремонта металлоломом(
 

PAIN

АнимешнеГ
Находишь две одинаковые веши(или похожие например 10мм пистолет и 10мм пистолет с глушителем) Выбираеш нужную вещь, нажимаеш R если есть чем ремонтировать, или если позволит навык, откроется окно в котором можно выбрать вешь которая разбирается на ремонт. Лучшеб сделали возможность ремонта металлоломом(
ы, понравилось воровать =)
В мегатонне почти всех обворовал, но очень часто засекают меня =( навык слабый... но так и не нашел ключ от арсенала =(
 

Unforgiven

Killed By Death
Насчет пупсов:
Пупсики... =Р

- Strength - Сила: Megaton, в доме шерифа Lucas Simm'a.
- Perception: Republic Of Dave, на полочке справа в Музее Дейва
- Endurance: Deathclaw Sanctuary, у входа на столе рядом с гниющим трупом Брамина
- Charisma: Убежище 108, в лаборатории Колина.
- Intelligence: Rivet City: На столе доктора Ли.
- Agility: Greener Pastures Disposal, в маленьком офисе, зараженным радиацией.
- Luck: Arlington Cemetery North, в шкафу на полке непосредственно ниже лестницы северной хижины.
 

Jay

The Suburbs
Один пупс ещё в самом начале игры. В убежище, уровень 16 лет. Пупс стоит на столе у отца. Забирать нужной перед сдачей козы.
 
Зверху