FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

GROMOZEKA

New Member
Такой вопросик. Можно ли как то вытащить миникарту в парвый верхний угол экрана, а то напрягает каждый раз лазить в пип бой, чтобы глянуть свое местоположение и куда идти дальше?
 

oakim

New Member
эхх.... ограничение на 20м уровне
а я ж даже в ривертсити ешо не заходил :(
зы: вот бы это всё взорвать =)
 

Вкладення

Останнє редагування:

silent

aljasib
Народ, а ктото продавал артефакты линкольна или как их там чуваку в мемориале? ато я их нашел а чел етот засел в мемориале куда нельзя зайти, незнаю че делать
 

oakim

New Member
походу найти сбежавшего раба
тока где его искать хз
 

oakim

New Member
всмысле какие? ну ремонт наука/взлом чёнить из оружия остальное по вкусу
очень полезно вначале взять перк на увеличение очков навыка за ход и на эфективность чтения книг
 

oakim

New Member
народ я ника не пойму где вы лазите что у вас такк с патронами туго
что тока у меня и у товарисча скуби паторонов валом?
а ваще случайно набив максимальный уровень сильно разочаровался.... надо было наверно уровней 40 хотябы сделать.... ато как жэ это ешо и вривер сити не бывыл так чуток по пустоши послонялся .... а уже макс уровень
зы есть место откуда можно со спутника боеголовки запустить =)
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
народ я ника не пойму где вы лазите что у вас такк с патронами туго
что тока у меня и у товарисча скуби паторонов валом?
а ваще случайно набив максимальный уровень сильно разочаровался.... надо было наверно уровней 40 хотябы сделать.... ато как жэ это ешо и вривер сити не бывыл так чуток по пустоши послонялся .... а уже макс уровень
зы есть место откуда можно со спутника боеголовки запустить =)
Угу 20 лвлов маловато((( Ждёмс модов) Пока не нашёл куда запустить точно, просто шарахнуть ними можно. Может нужно пошарится по другим тарелкам. Кстать , то что патроны не весомые заметил не сразу, как увидел начал собирать все что плохо лежит)
 
Зверху