У вас тепло?

Henry

Member
я живу на химике, батареи ели-ели-ели теплые и к тому же горячая вода аналогичная, пора нам действовать!
 

Honey

New Member
Я звонила в ЖЭК и в службу жалоб. Как результат - на кухне батареи стали теплее и вода в кране потеплее стала.
 

LevAris

Well-Known Member
Ну как, в квартирах тепло? У нас жарче, чем летом. Чувствую, прослезюсь, когда счет прийдет.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Угораздило пластиковые окна поставить...
Теперь, если не проветривать комнату, то градусник мигом до 30 добегает...
И ЖЕК запретил самим жильцам регулировать подачу тепла - де, собьют температурный режим. Сколько горючего сожгли даром? Крыза, блин...
 

LevAris

Well-Known Member
Угораздило пластиковые окна поставить...
Теперь, если не проветривать комнату, то градусник мигом до 30 добегает...
Ну вы-ж сами писали:

Та хай они сами живут при том "рекомендуемом"! Кто его выдумал? +16 в квартире, на мне спортивный костюм, тёплый халат, тёплая обувь - и всё равно холодно! Начинаешь думать об перчатках с подогревом от USB
Я сейчас дома в трусах хожу, сплю без одеяла с открытым балконом, и еще за это удовольствие заплачу фиг знает сколько. Я бы лучше при +16 жил, электронагревателем бы немного подогревал до +20, и дешевле, и комфортнее.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Ну вы-ж сами писали:



Я сейчас дома в трусах хожу, сплю без одеяла с открытым балконом, и еще за это удовольствие заплачу фиг знает сколько. Я бы лучше при +16 жил, электронагревателем бы немного подогревал до +20, и дешевле, и комфортнее.
Было б холодно в квартире - заплатили бы столько же + за электроэнергию.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я сейчас дома в трусах хожу, сплю без одеяла с открытым балконом, и еще за это удовольствие заплачу фиг знает сколько.
Собака, которую забросали мозговыми костями, не знает, что ей делать - рычать или вилять хвостом.
Так и в нашей ситуации: было холодно - плакались. Теперь жарят до охренения... А по радио дикторша радостным голосом рассказывает, как к 2014-году во всех домах (по 5-этажки включительно) поставят счетчики тепла и как это благотоворно скажется на экономии горючего...
 
Зверху