Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

_СвЕтИк_

love is...
Ничего не помогает, зато утром увидел объявление от Майбуття, за переход от другого оператора к ним подключение бесплатно, абонплата 10 грн/мес, 50 каналов. А не переключиться ли на Майбуття? Или Телесвит забирает с собой кабель,если отключится от них?
Я от Телесвита перешла на Майбуття, Телесвит с собой свой кабель не забирает :) Та я и не жалею что перешла на Майбуття, качество каналов отличное, не снежит... не то что на Телесвите через один канал показывало. Сейчас 58 каналов (ТНТ, РТР, ОРТ есть каналы, правда Рен-ТВ нету) за 10 грн., так что норм :)
 

grivital

Member
Я от Телесвита перешла на Майбуття, Телесвит с собой свой кабель не забирает :) Та я и не жалею что перешла на Майбуття, качество каналов отличное, не снежит... не то что на Телесвите через один канал показывало. Сейчас 58 каналов (ТНТ, РТР, ОРТ есть каналы, правда Рен-ТВ нету) за 10 грн., так что норм :)
где находится офис Майбуття?
 

Lexus

Member
Я имел ввиду время,которое прошло после того как ты отключилась от Телесвит и тебя подключили к Майбуття. Не могли же они тебя в течении получаса после расторгания договора подключить?:)
 

_СвЕтИк_

love is...
Я имел ввиду время,которое прошло после того как ты отключилась от Телесвит и тебя подключили к Майбуття. Не могли же они тебя в течении получаса после расторгания договора подключить?:)
Тю... чуток вопросика не поняла :oops:
Та я даже от Телесвита не успела отключится, мне уже Майбуття провели... просто Майбуття проводят только в некоторых районах, когда до моего района дошли, сразу провели :) (потом как провели Майбуття, я отключилась от Телесвита)
 

Lexus

Member
Понял.Спасибо. Смущает один вопрос,может это замануха, а потом цену начнут ломить. На данный момент привлекательно все смотрится, возможно перейду.
 
Зверху