Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
возможно, я не так выразился... Если всё так гуд, то почему я 100мбит/с никогда не получаю? для ТВ ведь нужно не 1 и не 2мб/с, а тут такое не часто бывает...
пожалуйста! ТЫ и прочие умники, такие же как ты, или похожие на тебя, валите учить МАТ ЧАСТЬ! Вашу дивизию... Запомни раз и навсегда ! У оптики нету скорости. Ей пофигу, что и на какой скорости через неё идёт. Скорость ограничивается конечным оборудованием с двух сторон. 100 мегабит ты не получаешь опять же потому, что не учишь мат часть!

з.ы. может мне в суд подать на D-link и других производителей wi-fi оборудования за то, что я ниразу не получал заявленых 54 мегабит через роутер?! :shock:

вот из-за таких уникалов и плодится всякий бред о херовых сетях, херовой работе и т.д.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
для ТВ ведь нужно не 1 и не 2мб/с, а тут такое не часто бывает...
интересно, откуда такие познания?:) если элементарно посчитать скорость обычного мпег2 канала - она варьируется 2-8 мегабит. это если не сжимать... но ты же умнее... поведай мне, что да как да почём=))) начитаный, умник! :)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
100 мегабит ты не получаешь опять же потому, что не учишь мат часть!
а ты выучил мат часть и дома получаешь больше 100мбит?

з.ы. может мне в суд подать на D-link и других производителей wi-fi оборудования за то, что я ниразу не получал заявленых 54 мегабит через роутер?! :shock:
делай что хочешь

вот из-за таких уникалов и плодится всякий бред о херовых сетях, херовой работе и т.д.
не стоит переходить на личности... И когда это ваша сеть нормально работала? Руки не устали удалять жалобы с темы ВПН ?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
а ты выучил мат часть и дома получаешь больше 100мбит?



делай что хочешь



не стоит переходить на личности... И когда это ваша сеть нормально работала? Руки не устали удалять жалобы с темы ВПН ?
у меня и моих друзей всё работает хорошо, наверное, из-за того, что я тут работаю! да?:) или пороблено?:))))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Пух аццкий креативщик, сегодня радует. :finest:

p.s. Man
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Пух аццкий креативщик, сегодня радует. :finest:

p.s. Man
ух ты ёмаё... ты нашел на вики статью... кросавчег! почитай, умные слова найдешь. У меня другой литературы достаточно: про логарифмы, интегралы... Ещё и всякой дрянью мозг засорять...
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
ух ты ёмаё... ты нашел на вики статью... кросавчег! почитай, умные слова найдешь. У меня другой литературы достаточно: про логарифмы, интегралы... Ещё и всякой дрянью мозг засорять...
тогда лучше помалкивай про эту "дрянь" на форуме, чтобы тебя глупцом не посчитали... почитывай дальше литературу про логарифмы, интегралы и т.д. :)
наверное именно про логарифмы и интегралы ты написал на форуме уже больше 2к сообщений=)))
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
а ты выучил мат часть и дома получаешь больше 100мбит?



делай что хочешь



не стоит переходить на личности... И когда это ваша сеть нормально работала? Руки не устали удалять жалобы с темы ВПН ?
От після таких консультантів як ви, і з’являються скарги, бо люди не розуміютьяк що і як працює, а деякі "комради" роблять розумний вигляд і кажуть дурниці, накшталт ваших, що потім і викликає скарги та обурення.


З.І. Пух, іноді краще жувати ніж говорити...
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
тогда лучше помалкивай про эту "дрянь" на форуме, чтобы тебя глупцом не посчитали... почитывай дальше литературу про логарифмы, интегралы и т.д. :)
наверное именно про логарифмы и интегралы ты написал на форуме уже больше 2к сообщений=)))
не неси бред, жалко смотреть. Ты наверна про свои велосипеды все свои меседжи писал + с удаленного аккаунта.

2Зверюга.
я без вас разберусь что мне делать.
 

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
А меня вы когда-нибудь доведете своим флудом и побаню нафик :)
 
Зверху