Кинг Конг

Ленивец

Active Member
Качество как для экранки оччень даже неплохое, а звук так даже хороший :)
Фильм супер !!!

Даже при просмотре дома получил массу впечатлений. Вот думаю может пойти в Дружбу ....
 

RED_FAN

Smilek
Фильм классный, особенно сцена с динозаврами!!!
А так чуть-чуть начало скучнуватое.
 

Звир

my favorite dream :)
и как всегда грустный конец... ну почему??? эх... голливуд,голливуд...
 

Pablo

Member
ДАА...Не буду спорить не с чиим мнением и эмоциями по поводу увиденого...
Но о себе скажу!н ичего другого от голи... БОЛИВУДА не ожидал... Очередной брудний потік підсвідомості обширявшихся героином или чем там у них принято режисеров и сценаристов самой придурочной страны в мире:) Без вопросов спецэфекты панорамы динамика просто поражают... но к чему было переснимать предыдущую версию... а ну да немного изменили динозавров добавили...ггг надо было еще марсиан в перемешку с Уилом Смитом и Томи Ли Джонсом и чтобы всех в конце завалил терминатор...вопсчим слов нет Бугагага... перечислять недостатки фильма можна бесконечно.
Еле осилил!!!
спасибо ХАОСу за ссылку, а так же за сэкономленые 40 грн.
 

Markus

Intel хранит меня
Звир сказав(ла):
и как всегда грустный конец... ну почему??? эх... голливуд,голливуд...
не печалься
"Первого апреля 2005 г Питер Джексон опубликовал в Сети информацию о том, что "Кинг Конг"-превая часть трилогии, за которой последуют ленты "Сын Конга" и "Кинг Конг: в логове волка".
Так что, остаётся только верить и ждать. :kuku: "

журнал CINEMA декабрь сего года страница 23!
 

UFO.cz

Far away from home
Markus сказав(ла):
не печалься
"Первого апреля 2005 г Питер Джексон опубликовал в Сети информацию о том, что "Кинг Конг"-превая часть трилогии, за которой последуют ленты "Сын Конга" и "Кинг Конг: в логове волка".
Так что, остаётся только верить и ждать. :kuku: "

журнал CINEMA декабрь сего года страница 23!
Угу. Вы хоть бы немножко анализировали поступающую информацию. Даю наводку: "1 апреля ...".
 

Markus

Intel хранит меня
UFO сказав(ла):
Угу. Вы хоть бы немножко анализировали поступающую информацию. Даю наводку: "1 апреля ...".
Любопытно, а Питер Джексон вообще то хоть знает что такое первое апреля для нас? Помоему ему как то пофигу хоть первое апреля, хоть второе, хоть сотое.....
и вот самое начало той статьи:
"Всё началось с разводки-ловкой, будто афёра Томаса Крауна. Многочисленные информагенства обнародовали новость о том,, что Питер джексон приступает к съёмкам "честного" римейка первого, чёрно-белого "Кинг Конга".
О том, что в главных ролях у него будут Наоми Уоттс и Эдриен Броуди. О том, что бюджет будет огромным, словно реликтовая горилла, а сам Джексон получит рекордный гонорар в $20млн. Обнародовали 1 апреля 2004 года.
Эта новость всё ещё претендует на место в "Hall of Fame" дня дураков - информации, которая была чистой правдой, не поверил никто. Не поверил по единственной причине - всё это казалось слишком идеальным, чтобы быть правдой. И то, что студийные боссы нашли 150 миллионов не на очередного "Человека-паука", а на реставрацию любимой несколькими поколениями классики.
И то что деньги эти отданы в руки Джексону - единственному на планете фильммейкеру, у которого приключения и драма не отпихивают друг друга локтями, а идут к финалу рука об руку. Для Голливуда новый "Кинг Конг" - возможность реабилитироваться после безудержного обвала скверных комиксов, натужных патриотических агиток, лоботомических комедий и прочих сокровищ нации."

Всё тот же журнал CINEMA №12, декабрь 2005 года страница 20!
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
UFO сказав(ла):
Угу. Вы хоть бы немножко анализировали поступающую информацию. Даю наводку: "1 апреля ...".
Когда он сказал, что будет снимать Кинг Конга, то это тоже все восприняли шуткой. Не думаю, что в ТОМ мире шоу-бизнеса можно так шутить.
 

Markus

Intel хранит меня
JamesSH сказав(ла):
Когда он сказал, что будет снимать Кинг Конга, то это тоже все восприняли шуткой. Не думаю, что в ТОМ мире шоу-бизнеса можно так шутить.
согласен, подобные шутки стоят больших денег. :umn:
 

UFO.cz

Far away from home
Тогда в Гуголь/Яндекс и посмотрите - как шутят великие люди и компании на 1 апреля. Не переживайте за их деньги, они не разорятся =)
 
Зверху