Кинг Конг

Markus

Intel хранит меня
UFO сказав(ла):
Тогда в Гуголь/Яндекс и посмотрите - как шутят великие люди и компании на 1 апреля. Не переживайте за их деньги, они не разорятся =)
В любом случае я думаю то была не шутка. По крайней мере надеюсь. :)
 

Mylene

Ангел хранитель
Фильм не понравился жутко! В середине фильма встала и пошла мыть посуду. Первый фильм как всегда оказался лучше всех последующих. Это моё личное мнение. Конечно на любителя, но я к таким себя не причисляю!
 
H

Happy_girl

Guest
Ну как сказать.... Фильм так себе. Я ожидала большего. Начало слишком затянули. Да и вобще ничем не удивили
 

Markus

Intel хранит меня
Mylene сказав(ла):
Фильм не понравился жутко! В середине фильма встала и пошла мыть посуду. Первый фильм как всегда оказался лучше всех последующих. Это моё личное мнение. Конечно на любителя, но я к таким себя не причисляю!
Девушки, а какой фильм у вас любимый?
можно полюбопытствовать?
 

blacksmith

Member
А мне старый фильм про КИНГ КОНГА больше понравился. Я тогда еще маленький совсем был :)
 
G

GladiatoR

Guest
Мне фильм понравился! Даже несмотря на то, что - это переделаная самая первая часть!
 
Tomasinka сказав(ла):
•Не, Оль, убили его справедливо, очень даже. Ну и что, что ему нравилась главная героиня, ведь его отношение ко всему другому было далеко не из благоприятных.

Несправедливо. На острове он не нападал,а защищался. Вы только вспомните этого фанатичного режиссёра-толстяка! А вот люди наоборот...злые! Они притащили Кинг Конга в город для того,чтобы устраивать шоу! Для того чтобы смеяться над ним... веселиться...радоваться. приковав его цепями.... Первоначально злые ЛЮДИ! А Конг не причинял бы зла, если бы и дальше жил на острове. Там же были вот те непонятные люди-монстры....НЕСПРАВЕДЛИВО!
 
Зверху