Кинг Конг

Tomasinka

I melted frosty
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Супер!Супер!Супер! Как же жааалко Конгааа! Несправедливо как-то убили его... :(
•Не, Оль, убили его справедливо, очень даже. Ну и что, что ему нравилась главная героиня, ведь его отношение ко всему другому было далеко не из благоприятных. Но не смотря на это, я старалась последней выйти из кинотеатра, т.к. вся была зарёванная
•Больше всего, наверное, понравился момент, когда на лиане повисли девушка и динозавр и, качаясь, он пытался ее скушать...Прикольно смотриться (; :hah:
•По поводу спецэффектов...Супер (с бюджетом-то 207млн$) Но даже с таким бюджетом они не придумали как показать погрузку зверя на судно... :tit: Просто упустили этот момент :) А макакачка реалистичной получилась. Толстенькая такая...
 

Markus

Intel хранит меня
ruslan сказав(ла):
Вот пришел с вечернего сеанса. Ожидал более банального и примитивного. Но оказалось, очень даже ничего. Спецэффекты очень хороши. Особенно нравиться фрагмент, где "...смешались кони, люди, пушки...", т.е. суматоха, в которой убегали, если не ошибаюсь, бронтозавры с людьми от велоцирапторов. Очень зрелищно, реалистично и звук полный отпад : )
это ты про этот сюжетец? :icon_smil
 

Вкладення

Markus

Intel хранит меня
ruslan сказав(ла):
Точно! Особенно еще на уступе, где все валиться и динозавры падают в пропасть, ух....
а лично мне больше всего понравился бой конга с тремя тиранозаврами. :box2:
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
смотреть было не очень интересно, видимо потому, что когда то смотрел оригинальный фильм и в целов сюжет был известен. ну и 3 часа выседеть на креслах в нашем кинотеатре ну очень тяжело.
 
G

Gangster

Guest
Так как пишется, в кинотеат , смысл тогда мать энтот форм
 

KRUPIK

Colonel
по етому фильму уже успели игру зделать..
вот гляньте на ссылочку, правда в сети есть толко демо версия, SASHOK постарался..
 

UFO.cz

Far away from home
Сходили. Посмотрели. Питер Джексон рулит. Грандиозная постановка. Смотреть однозначно. И только в к/т. Упаси вас Бог смотреть это дома... Да еще и экранку.

Вспоминаю свою идиотскую улыбку, когда я наблюдал за пареньком, сидящим передо мной, который снимал последние 20 (?) минут фильма камерой на своем мобильном телефоне =). Кому он ЭТО показывать собрался? =)

Идти лучше на вечерний сеанс => билет дороже: людей, комментариев и хруста попкорна соответственно меньше.
 

JamesSH

#indie
я ходил на второй день, дневной сеанс. Народу не то что мало, а вообще МАЛО. Даже некому было кроме нас хрустеть, да и времени на это нет, челюсть виснет...
 
Зверху