TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

R

Rammstein

Guest
попробуй записать через "звукозапись"
 

Panya

New Member
У мя у знакомого на тюнере ИК-порт есть тока не может его настроить, кто че нить об этом знает напишите! Плиз!
Дрова все вроде поставил а всё равно не пашет.
 

critick

Философ
Ну кроме дров прога ещё нужна для ик-порта.Всё зависит от производителя глянь в родных прогах там должа такая байда быть.Кроме етого есть прогии сторонних производителей.Типа RC4WA,bRemote итд итп
 

RED_FAN

Smilek
Кто может помогите!!!
Поставил тв-тюнер, а он показывает хреново (очень ярко светлые цвета (особенно белый) до такой степени, что аж слепит глаза) Если убирать контрастность или яркость то все цвета темнеют, а светлые всеравно яркие :( Если на экране нет светлых цветв (там картинка ночью и т.д., то показывает нормально. Только появляется в кадре белый, желтый и т.д. - становится сразу ОЧЕНЬ яркими те места на экране, где предметы светлые. Короче я думаю вы поняли.
У меня ХР, тв-тюнер - AVerMedia Studio 305 (высококачественный (купил за 350 грн)), дрова уже менял, убирать контрастность и яркость не помагает :(
Жду ваших предложений!!! Оч прошу
 

Lirk

Member
RED_FAN сказав(ла):
Кто может помогите!!!
Поставил тв-тюнер, а он показывает хреново (очень ярко светлые цвета (особенно белый) до такой степени, что аж слепит глаза) Если убирать контрастность или яркость то все цвета темнеют, а светлые всеравно яркие :( Если на экране нет светлых цветв (там картинка ночью и т.д., то показывает нормально. Только появляется в кадре белый, желтый и т.д. - становится сразу ОЧЕНЬ яркими те места на экране, где предметы светлые. Короче я думаю вы поняли.
У меня ХР, тв-тюнер - AVerMedia Studio 305 (высококачественный (купил за 350 грн)), дрова уже менял, убирать контрастность и яркость не помагает :(
Жду ваших предложений!!! Оч прошу
А какой программой пользуешся?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Panya сказав(ла):
У мя у знакомого на тюнере ИК-порт есть тока не может его настроить, кто че нить об этом знает напишите! Плиз!
Дрова все вроде поставил а всё равно не пашет.
Он его случаем не для закачки мелодий на трубу хочет исспользовать?=)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Может кому пригодится...

Новый софт AVerMedia на старых тюнерах

Как известно, новые ТВ тюнеры AVerTV Studio 505 и AVerTV Studio 507 поставляются с усовершенствованным программным обеспечением, которое достаточно сильно отличается от софта прошлых моделей 305 и 307, не говоря уже о более старых тюнерах. Предлагаемый позволит запустить это обновленное программное обеспечение практически на любом тюнере AVerMedia, поддерживаются модели вплоть до AVerTV Phone98. Поскольку у новых тюнеров другой пульт ДУ, то пришлось модифицировать и модуль, отвечающий за поддержку прошлых, более распространенных пультов. Кроме этого в пакет обновления включен привлекательный скин .

Вся необходимая информация, руководство-статья и обсуждение темы на форуме PCTuner.RU


Все необходимые свежие драйвера, апдейты и програмное обеспечени необходимое по теме


PS: у меня новое ПО от 507 модели заработало на 305. Я пока для себя не решил чем буду пользоваться этим или старым добрым x. Пробуйте всё на свой страх и риск, внимательно прочитав статью и обсуждение на форуме, особенно последний пост в котором автор указывает на апдейт уже нового програмного обеспечения который исправляет краш программы. В любом случае даже если ничего не выйдет можно удалить программы, удалить драйвер устройства тюнера в диспетчере устройств, и после перезагрузки когда обнаружится новое неопределённое медиа устройство установить старые проверенные драйверы и ПО.
 
Останнє редагування:
Зверху