Dead Space

oakim

New Member
у меня послу установки обелиска сдохли все монстры что наталкивает на определённые мысли + мульт в какой то степени это подтверждает =)
летуны - ну возможно это что то типа трутней данной колонии, тогда как левиафаны - это что то типа королевы......
левиафаны производят летунов - летуны рабочих - рабочие мутируют в постройки и боевую массу (прям старкрафт какой то =))
 

FireRider

Консольщик
ну если верить мульту , то обелиск действует против этих монстров . Возможно он есть просто оружием против них , а не причиной их появления . Лично я склоняюсь к мнению , что он являеться предупреждением . Я правда игру ещё не прошол :) , но мульт понравился .
 

Andys

New Member
[ED2K]ed2k://|file|Dead%20Space%20Comics_1.rar|83259667|7B8BDC9FDAAA2F07F5B4CED4F3444DDD|h=QO3KHZPEHECWBHW7O67WYNL2C2MWR2KW|/[/ED2K]
 
Останнє редагування модератором:

Andys

New Member
концовка малость разочаровала, нашествие монстрятника самый класс в игре
 

Andys

New Member
пистолет - гуано полное, стреляет чем то похожим на микроваккум, эффективен только в ближнем бою, очень ближнем бою или как оружие оглушения противника
 

oakim

New Member
агы....
меня правда и огнемёт чёто не попёр......
 

Andys

New Member
похоже прокачаный на всю автомат это всё что нужно для порохождения игры, эффективность зе бест, соотношение цена/количество тоже зе бест.
Народ делитесь кто каких монстров эфеективно чикрыжыил.
Дед спейс 2 - каким вы его видите? В принципе судя по голосовым записям и разговорам персонажей, следующим местом для появления монстров - Земля или вблизи, где исследуют обелиск-оригинал (если нашлись психи его запустить, так и непонял зачем запускали копию - какова ценность для военных в этой разработке). + неплохо было бы зачистить верхушку юнитологов.
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Самые крутые монстры - бронированые, их клепать одно удовольствие. По морде понравилось бить быстрячкам-ексвоенным. Вопрос - как они с половиной башки продолжают существовать%) ?
 

Andys

New Member
Самые крутые монстры - бронированые, их клепать одно удовольствие. По морде понравилось бить быстрячкам-ексвоенным. Вопрос - как они с половиной башки продолжают существовать%) ?
хз, прокачаный плазменный резак крошит простых монстров с 1 удачного выстрела, а бронированных стандартна - ноги, руки голова
 
Зверху