Dead Space

Andys

New Member
глава 7, ночью играть тяжело - дюже страшно, как назло много наборов для труборезки, учусь ею пилять врагов. Если кто бегает с пистолетом отпишитесь, насколько эффективное устройство.
 

oakim

New Member
игру прошол игра нормальная
неплохой сюжет оригинальное уничтожение врагов....
к минусам могу отнести систему сейвов ну и текстуры который после кризисов и фаркраев смотрятся слабовато
что касается оружия бегал с следующим комплектом:
первый пистолет чрезвычайно эффективное срество разчленения благадаря повороту плоскости отстрела(или както так)
штурмовая винтовка - ибо после прокачки 175 патронов - это не шутки =)
оч удобно растреливать щюпальца по которым прицельно стрелять сложно
лазерная винтовка удобна против больших скоплений врагов а особенно против жирных зомби из которых потом мелоч вылазит (альтернативный огонь рулит)
пила это ваще отдельное слово - незаменима на коротких дистанциях и очень экономит боекомплект =)
зы: и совсем она не страшная
 

FireRider

Консольщик
согласен :) я играл и в пострашнее . Вобще по сравнению с сайлент хилл ет просто стрелялка днём ^__^
 

Andys

New Member
что за горе такое, что ни монстр что ни шкафчик - одни наборы для труборезки, у меня уже 50 пил. :(. В бою с тёмным монстрятником пила не очень эффективна, ноги отрезает только с 2 раза, хотя у простого монстрятника конечности отсекаются выстрелом 1 пилой. Надоело уже расчленять трупы, чтобы летуны ненаделали из них тёмных монстров.
 

Andys

New Member
жирные зомби -кто как с ними борется. Я пока нашол только 1 способ - просто отрезать ему конечности, тело просто лежит но и не взрывается мелкими гадостями :).
И ещё кто как бронированного моснтра мочит? Пилой вроде эффективно убивается. У меня лично тот способ как обзорах, заморозить оббежать и сзади порезать не получался. Быстрее просто отсечь монстру конечность и добить. (хватало 50 патронов из винтовки)
 
Останнє редагування:

oakim

New Member
как я уже писал они очень эффективно выносятся лазерной винтовкой
сначала одним выстрелом отстреливаеш им ноги
потом альтернативным огнём рядом размещяеш мину которая уничтожает самого толстяка и мелоч что внутри
если одной мины нехватает ставиш вторую тока надо учесть задержку перед взрывом
а бронрованых валил чем и как придётся =) к щястью их не так уж и много.
зы: заморозить и сзаджи лупить тоже приходилось=)
зы зы: летунов с афтомата стрелял(конечностей уних вороде как и нету=)) максимум один чёрный мертвяк поднимался но имхо полторы сотни в абойме - и на его долю хватает=)
 
Останнє редагування:

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
крутая игра. Довольно атмосфферная и жуткая. Andys дай комиксы!
 

Andys

New Member
к прошедшим есть вопрос, кто что думает по поводу обелиска. Я глубоко сомневаюсь что он есть причина появления монстров. Более правдоподобно, что он является маяком предупреждением который генерирует какие то пси предупреждения, которые людьми воспринимаются как видения тех ужасво что их ждёт если они не покинут заражённую планету.
Откуда берутся летуны?
 
Зверху