Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Зверюга, оставь их в покое. У меня ни к кому претензий нет. А то что пол года назад было уже давно потеряло свою актуальность.
Дай людям спокойно обсуждать проблемы своего шарда. Может они его наконец откроят уже.
 

ALF

Дальний родственник
Важно!!!

Для сервера собираются деньги на ОЗУ по 15 грн просьба всем кто будет играть и кто нездал еще деньги подойти завтра 23.11 в 20.00 к "Росинке"
ул. Прокофьева
 
З

Зверюга.ua

Guest
ALF сказав(ла):
Для сервера собираются деньги на ОЗУ по 15 грн просьба всем кто будет играть и кто нездал еще деньги подойти завтра 23.11 в 20.00 к "Росинке"
ул. Прокофьева
Що так і не працює сервер ))):vis:
 

ALF

Дальний родственник
Мухаха а Зверюгин айпишник забанен на сервере. Мухаха
 

GROMOZEKA

New Member
Storm сказав(ла):
Работает, работает. Вы не волнуйтесь. Просто из-за нехватка ОЗУ - лаги.
Да седня весь день работает я за день классно прокачался, Ваня и Альф тоже. В 20.00 иду на Росинку, будут я, Ваня, Сис, Косяк, Диффер и еще кто то.
 
З

Зверюга.ua

Guest
ALF сказав(ла):
Мухаха а Зверюгин айпишник забанен на сервере. Мухаха
Та що ти кажеш??? Ти щє скажи що мій айпі ти знаєш..... )))) Якщо ам не приємно чути критику у ваш бік то це не мій клопіт, а от якщо хтось буде зловживати своїми обов’язками то..........
 

ALF

Дальний родственник
Зверюга сказав(ла):
Та що ти кажеш??? Ти щє скажи що мій айпі ти знаєш..... )))) Якщо ам не приємно чути критику у ваш бік то це не мій клопіт, а от якщо хтось буде зловживати своїми обов’язками то..........
А никто и не "зловжывае своими обовьязками" я обычный юзер как и любой другой а ты алекс кей 10.0.47...Продолжать??
 
З

Зверюга.ua

Guest
ALF сказав(ла):
А никто и не "зловжывае своими обовьязками" я обычный юзер как и любой другой а ты алекс кей 10.0.47...Продолжать??
Що кей то кей, Але той айпі котрий ви показали не є моїм мій 10.0.9.....
так що міркуйте шановний ))))))
 
Зверху