Жизнь шарда Lagacy of Аnces.

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Зверюга, перестань. Есть у людей лишние 15 грн., мне всё равно что они с ними делать будут. Я ни с кого деньги не собирал и не собираюсь. Меня только улыбает, что уже скоро месяц будет, как обьявили, что сервер на 10.0.0.5 запущен. А вообще первые обещания датируются ещё концом марта месяца:
 

Vano

New Member
Вчера включали но потом сразу и выключили :mpr:
 
З

Зверюга.ua

Guest
Vano сказав(ла):
ХЗ вроде сфера слетела
Шановні, хто бажає дійсно грати у Ультіму то вам треба йти до Кости на сервер, а не страждати ностальгією....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Та аби не плакали.
 

Vano

New Member
Зверюга сказав(ла):
Шановні, хто бажає дійсно грати у Ультіму то вам треба йти до Кости на сервер, а не страждати ностальгією....
зы если у Кости нам бы интересно было играть тада зачем бы мы ждали сисового сервака???? :wht:
 
З

Зверюга.ua

Guest
Vano сказав(ла):
зы если у Кости нам бы интересно было играть тада зачем бы мы ждали сисового сервака???? :wht:
Н утак що??? Дочекались??? Він так і надалі буде працювати...Тобто НІЯК! І чекати вам другого приходу...
А що до Костіного сєрвєра, то ви туди заходьте і самі побачите як він працює і чи цікаво там грати!
 

Vano

New Member
Я играл у Кости все лето но щас мне не нравится очень скучно там.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Storm сказав(ла):
Зверюга, если вы считаете, что почтовый сервер это мало ОЗУ, тогда лучше не зарекайтесь на тему софта и железа. Вместе с почтовым сервером идёт база данных SQL, Web-server. Которые едят не мало ОЗУ. Также к вашему сведению на этом самом 10.0.0.5-ом сервере, расположены такие вещи как Jabber и синхронизатор времени, которыми пользуются не малая часть сети. Могу добавить, что на этом сервере стоит Unix OS,
а как известно сервер игры «Ультима онлайн» предназначен для OS Windows. Поэтому что бы запустить сервер игры, требуется в двойне больше ОЗУ, чем для запуска на OS Windows. Я не пойму, зачем вам переживать за сервер если вы играете на КОСТыном? Какая вам разница скидываемся мы или нет, какая вам разница онлайн сервер или нет? Играйте спокойно себе на другом сервере и не лезьте в дела этого.
Шановний, по перше я задав конкретне запитання скільки ОЗУ бере на себе поштовий сервер? На що я не отримав відповіді, а лише якісь туманні вислови. Коли я написав що сфера не працює, то мене тут обізвали "харявщиком"



З.І. Мені просто цікаво, чому коли закрили старий шард по УО то Сіс не вітдав сферу Костє??? Що так жаба душила что що???
Ви тут кричали що все працює, а де воно працює??? За те що ви кажете треба хоча б відповідати, а не так як це зробили ви...
 
Зверху