Аксессуары

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Аксессуары

ой,сегодня купила себе такой классненький обручь в стразах))))нравицца так:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Аксессуары

Ledi_X сказав(ла):
ой,сегодня купила себе такой классненький обручь в стразах))))нравицца так:)
у мну тож такой есть :)
ток не в стразах, а в камушках, хотя в принципе разницы никакой, главное "блыщить" :)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Аксессуары

fashion girl сказав(ла):
у мну тож такой есть :)
ток не в стразах, а в камушках, хотя в принципе разницы никакой, главное "блыщить" :)
а,ну да,у меня тоже в камушках..чуть не то написала)))
ЗЫ:дддяяяяяяя,классненько "блыщить":)))))
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
обожаю платочки и бусы )))))))
ооооооо да! бусы ... ммм красотища ) обожаю носить
а вот с платочками не лады ! неудобно - какбудто шея перевязана , в несколько раннем возрасте носила на руке платки а сейчас не болею вообще ими
 
платочки можно носить не только на шее! о и на плечах,на поясе...да где угодно! большие такие платки... классно) У меня их много и цвета в основном сумасшедше-яркие. хы
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Из всех этих аксессуаров, я ношу только Тоненькую серебряную цепочку с крестиком и серебряную печатку, которую мне подарили. Все.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Из всех этих аксессуаров, я ношу только Тоненькую серебряную цепочку с крестиком и серебряную печатку, которую мне подарили. Все.
мне кажется это не аксессуары, а украшения... хотя можно и поспорить..... для каждого своё конечно, но мне кажется это идёт больше к украшениям;)
 
F

Fashion Girl

Guest
обожаю платочки, бусы, браслетики, к колечкам раньше была неравнодушна, счас както более спокойно к этому отношусь...
и вобще классную, фирменную бижутерию уважаю намного больше чем золото, серебро не люблю...
пояса люблю, с пряжками в камнях и цепочками тоже прикольно, только чтоб звенья крупные были ...
люблю всякие штучки с мехом :)
это моя болезнь... я тащусь от меха :)
на фотке мои бусы с норкой
 
Останнє редагування модератором:

Тёмная

Phoenix
Ваше отношение к ним?Нужны ли они вообще?Обращают ли внимание на них парни?Не смущает ли вас теперешние цены на аксессуары?И стоют ли они вообще того?Какие у вас аксессуары?
Ношу на себе всё что вижу(клептоманией не страдаю!)И вобще почти все браслеты, бусы...бла, бла,бла...делаю сама)
 
Зверху