Не могу подойти к девушке

Re: Подскажите

Мне очень нравится девушка которая учится в паралельной группе, н оя не могу подойти, что мне делать?
Ничего не делай, как и раньше. А я вот сейчас сижу и думаю: сходить ли в магазин за пивом или нет? Так впадло в начале третьего ночи, не решаюсь..... что мне делать? Тему отдельную создадим?

Лан, дам пару советов подрастающему поколению....

В твоей ситуации 2 варианта, в прочем как и всегда бывает. Но в обоих вариантах тебе нужно к ней подойти.

1) Запомни, если ты нравишься девушке (понравился с 1 взгляда), то чтобы ты ей не сказал, даже самое обычное "привет" - у тя есть все шансы (как минимум на беседу, дальше она смотрит на твои повадки, манеру общения, и т.д.).
2) Если ты ей не нравишься, то как бы ты не старался, ниче не получиться :cool:

Подысчи момент, подойди, скажи че-нить. Главное заранее ниче не придумывай, все на ходу соображай.

Главное не очковать и доминировать :lol: (с) цитата из "Наша Раша"
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Подскажите

Все такие советчики хорошие, хотя сами такие же как и чувак который написал 1-й пост :))))
 

Шальная

консультант
Re: Подскажите

я б на втоём месте начала типа,ойй,а ты зделала задание по социологии??Да.зделала,а как??Блин,а у нас такой препод полхой по религии,а у вас?вас не ганяет?воопщем ля ля ля,токо смотри на её реакцию,если она с охотой отвечает,улыбаеться,то норма,общайся дальше...а вот если чото типа отстань,я занята,то мне кажеться,лучше о ней забыть :)
 

Paradoxic

Member
Re: Подскажите

я б на втоём месте начала типа,ойй,а ты зделала задание по социологии??Да.зделала,а как??Блин,а у нас такой препод полхой по религии,а у вас?вас не ганяет?воопщем ля ля ля,токо смотри на её реакцию,если она с охотой отвечает,улыбаеться,то норма,общайся дальше...а вот если чото типа отстань,я занята,то мне кажеться,лучше о ней забыть :)
слушай, а я сделал задание по социологии, если в прошлом году :razz:
 

Sashka

Александрович
Re: Подскажите

sms ей отправь....
предложи чпокнуться
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Re: Подскажите

Если уже в глаза не можешь, пиши стихи, письма, смс.. пей под окном... она обратит внимание..

тема баян
 

modniza

не в первой
Re: Подскажите

За такое время -может уже и поженились? Отпишись, как все прошло? или до сих пор боишься?
 
Зверху