Не могу подойти к девушке

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Re: Подскажите

еще такие остались что подойти не могут?! нонсенс! :shock:
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Подскажите

подойдеш а она скажет "иди на чпок"... ты даш ей по лицу- вывод лучш не надо се портить настроение а ей лицо:lol:
 

DjLight

Say it Free...
Re: Подскажите

Лучше подойди... а Вдруг она она кажется полной Д. а ты се буш мозг зря ипать....
 

jjonghyo

Active Member
Re: Подскажите

попйдои к ней и поцелуй в губі.тут два варианта-или она ответит или подшечина.(с)такси
 

elllee

firefly
Re: Подскажите

ахаха, elllee а сколько будет 2+2*2?
ну ну, я то знаю ответ, а вот если девушка не сможет посчитать, то обьект внимания не стоит:)
и вообще написано же, что девушка с паралельной группы, значит возможны общие предметы , преподаватели, в общем было бы желание , а поводов подойти может быть море...
 

Slayter

Я креведко
Re: Подскажите

Почему-то не могу, не знаю о чем будем говорить, вдруг я ей не понравлюсь и т.п.

если так и дальше будеш думать то... извини так можно вообще ни с кем не познакомится.. и не найти свою вторую половинку.... а вообще то в жизни всякое бывает.. бывают и радости и огорченья.... так что тебе стоит как то подойти к ней... ..... а вдруг она думает точно так же как и ты!!!
 

SuBzVeRb

Member
Re: Подскажите

выключаешь внутренний диалог (общение сам с собой), подходишь, мило улыбаешься и говоришь "Привет!" :)
 
Зверху