GTA 4

Crassus

Доверие рождает доверие
В полночь с 18 на 19 декабря 2008 года (Тысячу раз еще перечитайте, чтоб небыло лишних вопросов!!!) стартуют продажи Grand Theft Auto IV PC в России!
Причем тут Россия, я про Украину спрашиваю в частности про Сумы.
L4D уже давно в России вышел, а Украине до сих пор лицензию не продают (со стима только купить можно).
 

ups

New Member
Заказали с другом через инет 2 штуки. Сказали что 20го уже должна быть у нас на руках. Везут через Киев, так что думаю числа с 20го появится в Киеве, а у нас в течении 1-3 дней.
 

oXy

Markus_Schulz
гг, гон, на мобилку можна звонок и темы менять :lol: , только что на вертолёте полетал, ето что то :)))))))
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Причем тут Россия, я про Украину спрашиваю в частности про Сумы.
L4D уже давно в России вышел, а Украине до сих пор лицензию не продают (со стима только купить можно).
Думай что пишешь. Оффициально выход в России 19го, а потом и развозят по другим странам. Если ты говоришь о лицензии на английском то её в Украине нет и не будет.
 

Sparco

WOT Gamer
гг, гон, на мобилку можна звонок и темы менять :lol: , только что на вертолёте полетал, ето что то :)))))))
Мелочь, а приятно то как....... ) и этого не упустили... Разрабы поняли людей во всем, кроме наличия у последних различного железа... эх. Неужели с производителностю ничего нельзя поделать, кроме как купить супер-комп...
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Мелочь, а приятно то как....... ) и этого не упустили... Разрабы поняли людей во всем, кроме наличия у последних различного железа... эх. Неужели с производителностю ничего нельзя поделать, кроме как купить супер-комп...
Покачто и этого мало. Как было на офф форуме писали что для макс настроек нужна видео карта 2 - 2.5Гб, и процессор с частотой 4,2Ггц
 

blackboy

New Member
Покачто и этого мало. Как было на офф форуме писали что для макс настроек нужна видео карта 2 - 2.5Гб, и процессор с частотой 4,2Ггц
Значит это опровергает слова многих, что мол, графа [censored]? Ведь судя из этого, когда выйдут достаточно мощные ситемы, мы сможем увидеть весь "смак" графики GTA IV. А если это действительно так, то у меня возникает двоякое мнение:
1. Плохо, что как щас, как и в ближ. будущем на макс.настройках (по крайней мере я) нельзя будет поиграть:x
2. Положительным есть то, что со временем игра не будет сильно устаревать (графика и т.д.) и можна будет выжимать максимум из игры:shock:
 

dret

New Member
у меня не запускается RGSCLauncher обнаружена ошибка.приложение
будет закрыто.подскажите в чем проблема.
Отчет об ошибкесодержит сведение о состоянии приложения RGSCL
ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ОШИБКИ .версии ОСи оборудовании компьютера
номер продукта.который может быть использован для идентификаций
вашей лицензии.а также IP адрес компьютера
помогите разобраться пожайлуйста
 

Hamster

Well-Known Member
Как изменить управление?
Или хотя бы узнать назначения клавиш....

А то там показывается джойстик, а тут им и не пахнет.
WASD управлять тачкой крайне не удбно.
 

Nitro

Member
Куда надо заходить после того как ввел 1 раз чит чтоб потом раз за разом не вводить?
 
Зверху