Где Вы заправляете автомобиль?

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
OKKO Pulls 95.
Уже 2 бак выкатываю.Расход уменьшился,если сравнивать с их обычным 95 или 92.
 

DEDmatyuk

Member
Мда... я в свою (цыкс 7) лью ток 92, и не парюсь, ибо на 95 расход зимой под 18 литров, а так 15-16.
Где у нас норм 95? кто проверял, ток в рекламе и на заправках сертификаты, а цена пляшет как на колбасе что по 35 грн. дерьмо, что по 100 тоже г.., но чуток вкуснее.
это вечный спор... 92 против 95... есть целые простыни споров на форумах про эту тему, и куча сторонников как 92 го так и 95 го... но я лично больше склоняюсь к тому что нужно заправлять тем что указано в ттх на авто. у меня в логане сказано что можно 92-95-98... так что не вижу проблем заправлять любым.. но заправляю окко пуллс 95.. правда иногда и 92 и 95 обычным но окко.
 

RaMoNVicious

3d artist
пульс с присадками как я понял...
...ваще можно у них на сайте все почитать...
 

Ovrus!k

я забыл
Мда... я в свою (цыкс 7) лью ток 92, и не парюсь, ибо на 95 расход зимой под 18 литров, а так 15-16.
Где у нас норм 95? кто проверял, ток в рекламе и на заправках сертификаты, а цена пляшет как на колбасе что по 35 грн. дерьмо, что по 100 тоже г.., но чуток вкуснее.
не знаю как тебе удается влезть в 15-16, у меня ни на 92, ни на 95 меньше 17-18 даже летом не вылазило...

ну что б по теме - только 95 Пульс на Окко!
Расход при нынешних морозах 12-13 литров (прогревы, продувы и т.д включено). И это при двигателе 3.5
Причем климат на авто, обдув обоих жоп работает, музыка и ближний свет всегда включены.

Заправил несколько месяцев назад буквально 10 литров на Лукойле - поменял лямбда-зонд. Может оно конечно и совпадение, но уж больно неприятное.
 

Terius

New Member
а кто знает где заправка "Техойл" находиться на Лебединской вроде, у них говорят Мозырское топливо типа гут!
 
Зверху