Где Вы заправляете автомобиль?

delf

======
Я по совету заливаю пульс ОККО. Раньше заливал V-power, когда ижл в Киеве.

Когда заливаете первый раз — разницы не почувствуете особой, но когда прогоните бака 3, станете замечать, что упал расход и что ваша «экономия» раньше вылетала вам в копеечку.

У меня было около 9,5-10, сейчас на 8,5-9. Плюс свечи от бенза из РФ покрыты каким-то красным нагаром были, сейчас поменял и недавно смотрел специально — никаких красных тонов. Не буду умничать, но кто-то говорил, что это показатель.
 

nemeckiy

Active Member
Недавно заехал на Харьковской заправка, всегда чёткий бенз был, а это залил 95-го самого дорогого полный бак. В итоге тупее стала намного (( Больше не буду ездить туда. Раньше всё время на белопольской заправлялся (как ехать на авторынок от гаи сразу перед Т-образным поворотом справа) там вообще без вопросов, машинка летит и ровнинько работает ))
 

delf

======
Недавно заехал на Харьковской заправка, всегда чёткий бенз был, а это залил 95-го самого дорогого полный бак. В итоге тупее стала намного (( Больше не буду ездить туда. Раньше всё время на белопольской заправлялся (как ехать на авторынок от гаи сразу перед Т-образным поворотом справа) там вообще без вопросов, машинка летит и ровнинько работает ))
Что за заправка?
 

F__L__E__X

в поиске счастья
сейчас там ОККО, хороший бензин по отзывам и сам не раз заправлялся - доволен и динамикой и работой двигателя.

сегодня заправился на Лукойле на прокофьева - не знаю что за говно залили, но написано 95 плюс, машина едет хреново, динамика куда-то пропала + пару раз на нейтралке заглох - слава богу только 10 литров заправил, скоро кончаться и залью лучше снова ОККО
 

RaMoNVicious

3d artist
Недавно заехал на Харьковской заправка, всегда чёткий бенз был, а это залил 95-го самого дорогого полный бак. В итоге тупее стала намного (( Больше не буду ездить туда. Раньше всё время на белопольской заправлялся (как ехать на авторынок от гаи сразу перед Т-образным поворотом справа) там вообще без вопросов, машинка летит и ровнинько работает ))
так и та и другая - ОККО... :razz:
 

Petruhann

Забанен
ОККО проверено временем. Белорусский бензин рулит
 

Котяра

Любитель спорта
ОККО - и только на роменской. В другом месте заправляюсь машинка ехать не хочет)))
 

lordъ

jerk it out
около первой проходной Химпрома будет ТНК, нужно будет как то заправиться там.
 
Зверху