...

AngelicEyes

VANDAL
Первое что обязан сделать парень – это посмотреть на себя в зеркало, а уж потом определиться с кем ему “работать” надо!!! Если природа не одарила парня приятной внешностью, живым умом и богатыми родителями, то контингент его девушек резко снижается, можно так сказать стремиться к 0. Но если же и родители, и ум, и внешность присутствуют в той или иной мере, то возможные варианты девушек, с которыми что-то получится, начинают увеличиваться)))))) Все остальное приложиться по мере приобретения опыта!!!!!!!!!!!
Так что ребята скорее к зеркалу и давайте оценивать себя!!!!!!!!
А ты себя как оцениваешь??
 

Fanat-SS

White Power 88
Расказываю как я подцепил дев4енку. Принцып " 4ем меньше девушку мы лубим, тем больше нравимся мы ей". Меня пригласили на днюху и там была ОНА ... Вообщем понравилась она мне о4ень сильно с первого взгляда. Смотрю, 4то застольный разговор толком не клеится у тех кто там сидел еще до меня и вообще подушку можно брать... Я тогда на4ал знакомится с обших вопросов о у4ебе.. Но прим етом расказывал много о себе 4его интересного и смешного, 4тобы девушкам стало весело. Первое дело сделано - первое впе4атление создал хорошее. Главное все расказывать по существу и в тему, а не - сей4ас история номер 5, потом анекдот номер 16... У меня ли4но нервозность возникает в первые 3-5 минут обшения (которые я по-правде всегда подготавливаю)...Если полу4илось и на лице девушки увидел улыбку, то меня уже не остановить...Главное поймать свою волну, а потом такой бред приколный на ходу выдумуваю, 4то и самому бывает смешно. Девушке особых знаков внимания вообще не оказывал - пытался быть равнодушным...лишь в конце я ее проводил за руку до маршрутки. Взял телефон у ее подруги и перезвонил, где- то дней 4ерез пять... которые она с нетерпеньем оказывается ждала. Потом на первом свиданье я уже поухажывал за ней прили4но...
 

LibрA

Холёсяя:)
Подойди с разбега и поцелуй ее - внимание обеспечено (только вот какое точно не знаю:DСначала повозмущается
а потом (если все сделаешь классно)-растаит
Или совет еще тупее покрась голову в салатовый цвет-одень шорты в разнацветную клеточку и розовую футболку(глазха всех девченок будут прикованы лишь к тебе единственному:D
 

AngelicEyes

VANDAL
Подойти к девочке и сказать: ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ХОЧУ!!!
З,Ы, Сам еще не пробовал, кто попробует напишите как все прошло :)
 
покрась голову в салатовый цвет-одень шорты в разнацветную клеточку и розовую футболку(глазха всех девченок будут прикованы лишь к тебе единственному:D
Проколи губу, ухо, нос и член. Сделай чёлку в стиле емо. Одевайся как полупидар... да да да... И всё такое в этом духе. Девочки любят таких. Потому что такие мальчики походят на девушек. А Все девушке в душе немного лисбиянки... Вот и вывод: хочеш затесаться к ней в доверие, но не можеш этого сделать в образе крутого мачо, сделай это в образе емо-кида %)))
 
Т

тоша

Guest
Пастричься налысо нужно! Чтобы привлечь)
 
Зверху