...

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Вот меня всегда интересовало что девчёнкам особонно нравится в парнях?! Как мы парни можем вас девчёнок соблазнить!! Вам то на много легче короткая юбка , построила глазки , немного розговора и все "мышка в клетке" тоисть парень ваш!
Вот пока ты так будешь думать, тебе врядли получится девушку соблазнить. Ты просто смотри на их поведение и согласно ему пользуйся ситуацией. Простая ситуация из твоего примера: красивая девушка в короткой юпке построила глазки поболтала с тобой твои действия? Обомлел? Зачем? Ты думаешь ей нужен обомлевший мужик, который еле на ногах от её красоты и обояния стоит? 99% что при таком раскладе, даже ты бушь супер внешность по их стандартам, ты ей мало чем будешь интересен. Ведь она пачками таких косить может! А представь что на предложение такой "детки" взять да и ответить нет. Любого победителя, в т.ч. и девушку такой расклад просто собьёт. Но это тоже не всегда правильно, т.к. она может "фикнуть" и уйти. Смотри на девушек, смотри на ситуацию угадывай желания и действуй! Это главное - действовать, ибо ты слышал наверняка, какого мнения они о ботаниках... :nap:
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Вот меня всегда интересовало что девчёнкам особонно нравится в парнях?! Как мы парни можем вас девчёнок соблазнить!! Вам то на много легче короткая юбка , построила глазки , немного розговора и все "мышка в клетке" тоисть парень ваш!
ПОПКА......:wacko: С ума схожу....:wacko: Голова от этого кругом идёт..м-м-м
 

dassewerg

New Member
Первое что обязан сделать парень – это посмотреть на себя в зеркало, а уж потом определиться с кем ему “работать” надо!!! Если природа не одарила парня приятной внешностью, живым умом и богатыми родителями, то контингент его девушек резко снижается, можно так сказать стремиться к 0. Но если же и родители, и ум, и внешность присутствуют в той или иной мере, то возможные варианты девушек, с которыми что-то получится, начинают увеличиваться)))))) Все остальное приложиться по мере приобретения опыта!!!!!!!!!!!
Так что ребята скорее к зеркалу и давайте оценивать себя!!!!!!!!
 

goroba

suburban knight
Зачем к зеркалу?
Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
И вообще, настоящий мужчина должен быть зол, вонючь и волосат :)
 
R

Radianta

Guest
Вот меня всегда интересовало что девчёнкам особонно нравится в парнях?! Как мы парни можем вас девчёнок соблазнить!! Вам то на много легче короткая юбка , построила глазки , немного розговора и все "мышка в клетке" тоисть парень ваш!
Просто-напросто хотя бы познакомиться и заинтересовать!:sml:
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Зачем к зеркалу?
Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
И вообще, настоящий мужчина должен быть зол, вонючь и волосат :)
Вонючь????!!!!Да нет.....я б к такому мужчине в первую очередь бы не подошла...а если б он подошел - убежала б!!!!
 
Зверху