...

ElenkaX

загадочная
это мое такое наблюдение и выводы,которые еще неопровергались ни мной ни моими "братьями по оружию",тоесть друзьями которые тоже занимаютса "изучением" 8) женской(девчячей) натуры и подходов к ним,тоесть девушкам-таким красивым и неприступным 8) 8) 8)
И как проходит "изучение"??? Поделишься результатами, а то нас все "изучают-изучают", а понять никто так и не может :)
 

Prado

In&Out
Что может сделать парень чтобы привлечь девушку?!

Дать волю своей фантазии:) Ибо наследовать какието способы, варианты и т.д., не интересно и не креативно...8)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Что может сделать парень чтобы привлечь девушку?!
Быть уверенным в себе и желательно чуть оригинальным
 

bagyrka

New Member
Фантазируйте,мальчики, ничего не бойтесь и у вас всё получится! Только никада не стисняйтесь-это плохо! :) Будьте неповторимыми чтобы способ:? вашего знакомства запомнился навсегда
 

WER

Fight with yourself!
Фантазируйте,мальчики, ничего не бойтесь и у вас всё получится! Только никада не стисняйтесь-это плохо! Будьте неповторимыми чтобы способ вашего знакомства запомнился навсегда
Отак раз не постеснялся или не побоялся и в ЗАГСе оказался. А там не токо знакомство, но и лицо вашей терь уж жены запомниться навсегда.:lol:
А воще фантазия у нас, у ребят, оч бурная, на что токо она нас ради Вас девушки не подбивала...Эх ведь бывало из за девушек разное, даже и такое : :doc:
Так что бум воображаловом брать, ведь у каждого оно своё, а знач и плагиата не будет, ведь каждый по своему художник(писатель) своей жизни....:artist: :closetema:
 
Останнє редагування:

Granula

New Member
ммм
а меня привлекают мальчики гордые
что бы добиваться... что ли.. =))
только не надо впадать в крайности )))
мне нравится ситуация, что вот он вроди и мой, но не полностью )) что бы сразу не отдавал мне всё что может, всю свою душу ))))
 

WER

Fight with yourself!

мне нравится ситуация, что вот он вроди и мой, но не полностью )) что бы сразу не отдавал мне всё что может, всю свою душу ))))
А как ты понимаеш, что наступила именно эта ситуация(стадия), может он наоборот хочет от тя отделиться потихоньку, а ты думаеш, что он твой да вот не полностю: кудато девается на время, с кем то другим общается....Думаеш мол внимание на себя хочет привлеч, а в действительности всё с точностю до наоборот..
 

Granula

New Member
А как ты понимаеш, что наступила именно эта ситуация(стадия), может он наоборот хочет от тя отделиться потихоньку, а ты думаеш, что он твой да вот не полностю: кудато девается на время, с кем то другим общается....Думаеш мол внимание на себя хочет привлеч, а в действительности всё с точностю до наоборот..
нет
ты неправильно понял меня =)

по-другому обьяснить не могу, просто знаю как это делается парнем и всё :)
 
Зверху