...

Gem

нонист
В универе я наблюдаю интересную картину: лазит какой-то пидарок по всем корпусам, одет соответсвтенно с накрашеными ГУБАМИ и пудреными щеками, и все такое.. и возле него напостой трутся красивые девушки.
вопрос: А че они так к нему липнут? с виду он питух, извените за выражение.
 

LibрA

Холёсяя:)
никогда так не делайте, парни )))
результат будет с точностью наоборот :)
Парень моей подруги так с ней познакомился просто подошол и скзала "Я тебя хочу"
Сначала она конечно была в шоке:x какой-то урод
а потом оказалась классный парень- просто слишком "эмоциональный":lol:
Не
ну она сразу внимание обратила -это100%сработало:)
теперь ходит парочка твикс:lovers:
 

oTTo

=)
Следить за собой просто нужно. И внимание будет обеспечно.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Libpa, очень рада за ту парочку
но согласись, такое нечасто бывает
в большинстве случаев таких мальчиков просто отшивают =)
хотя может разочек и стоит рискнуть :)
Девушка сдержанная попалась :) Granula иногда не просто отшивают, а посылают куда подальше :D
 

LibрA

Холёсяя:)
ты права :)
но всё-таки если девушка культурная и если она действительно девушка, то никуда не посылая может сказать тааак, что он всё поймёт на ходу и впечатление останется у него не наилучшее о себе и о своём поступке))
Да просто девочка повыгону и мальчик такой же вот и сошлись :)
Он же не сказал , что она дура или уродипна :)Короче своей подруге уважуха за чувтсво юмара :)
 
W

Williams

Guest
Непомню кто сказал:
«Если вы задумались, а не пытается ли вон та девушка привлечь ваше внимание, значит она уже пустила весь свой арсенал, что бы его привлечь»

Самый верный способ: прикоснуться. Не так как к другим. Немного дольше немного нежнее и все. Дальше смотрите и любуйтесь как к вам начнут клеяться. Это можно сделать в любой ситуации, проходя мими, поднимаясь по ступенька, здороваясь и т.д. Ни одно прикосновение девушки не остается без сознательного внимания.
 
Зверху