...

Невыносимая

8не закона:)
Милые парни, оставайтесь всегда собой, будьте искреними и чувственными. Вас готовы любить за-то какие вы есть (если вы конечно есть ;) ), а не за-то какимы вы можете быть... Если вы и будете кому-то нужны, так это только настоящие, без каких либо масок!!!...
+5
и не надо после знакомства начинать хвастаться своими достижениями "та я; та я там такой и т.д.", потому что это чаще всего отталкивает, и уже начинаешь сомневаться, что ты чего-то стоишь:)
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Что может сделать парень чтобы привлечь девушку?!

люблю одного человека, за то что в один прекрасный день он мне просто улыбнулся:)
 

Grade

New Member
Что может сделать парень чтобы привлечь девушку?!

Ну первое конечно же улыбка. Ухоженный и опрятный вид тоже играет немаловажную роль. Каждый мужчина уникален в своем роде, покажите эту уникальность, вполне вероятно что вы достаточно общительный молодой человек не скрывайте это, развивайте свое качество, выделяйтесь из серой массы будьте индивидуальным... Но, есть некоторые нюансы. Все, что перечислено выше и другие мелочи в этом роде, не имеют никакого веса если Вы будете стоять у барной стойки, в очередной раз проходить мимо офиса той единственной, в троллейбусе, держась за поручень и лелея надежду на то, что она позовет Вас и скажет: "Ты мне очень сильно понравился, давай познакомимся и выпьем кофе у меня в постеле?!"... К ним нужно подходить, с ними нужно знакомиться,им нужно заявлять о себе, концентрировать на себе внимание... Наслышан о невероятном количестве случаев когда девушка говорит: "Блин, такой клевый мальчик, я ему глазки и так и так строила, а он хоть бы что-то сказал!!!". Нужно замечать женские знаки, столь обильно и щедро раздаваемые объектам интереса. Знакомьтесь, в догадках жить очень сложно, подойдите и сразу же поймете сделали Вы все возможное что бы понравиться?! Если нет то совершенствуйтесь. И даже если вас один раз желанная отвергла - это значит что Вы на правильном пути развития, перемены грядут в вашей жизни, заделайте себе тюнинг внешности и мозгов ;)

Да, и на последок. Когда происходит первое общение у девушки возникает определенное мнение о собеседнике. На чем обосновано это мнение?! Первое - на факте личности как таковой (как подошел, как смотрел, как выглядел, какой тембр голоса, чего хочет и т. д.), разгадка данной головоломки у девушки занимает доли секунд. А вот что происходит после первого впечатления так это создание воздушного замка, здесь она попытается вместить в вас идеального мужчину. Часто девушки говорят "мне кажется, что ты частенько любишь подходить и знакомиться с девушками" - она видит в Вас мужчину который запросто может познакомиться с кем угодно. На что мужчина достаточно часто отвечает: "Да нет, я в первый раз подошел к девушке, да и к тому же, потому что Вы мне очень сильно понравились :mrgreen:"... Этим вы сломали все её надежды, а как она ждала ответа: "Да это так, я вижу у тебя опыт за плечами тоже имеется :)" В воздушном замке она нарисовала Вас именно таким, и если это положительная картинка то не нужно от этого отказываться... Исключаем в корне вариант: "А ты всегда такой дебил!!! :lol:"

Всего доброго, удачных знакомств!
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
главно ето засвятить свой толсты набитый баксами бумажник. и девушка твоя.
 

AngelicEyes

VANDAL
Немые брилианты действуют на девушку сильнее всякого красноречия :))
 

jeks4

made in USSR
надеть противогаз, и побарабанить в большой барабан
 
Зверху