...

Granula

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

zloi сказав(ла):
скаких пор это можна называть девушек которые любят деньги девушками??? .... на сколько мне не изменяет память их чуть чуть по другому называють ..... думаем не будем удавацца в подробности :) :silly:
я с тобой не совсем согласна. девушку можно назвать вот теми нехорошими словами, в том случае, если она с парем ТОЛЬКО из-за денег.
а вобще деньги сами по себе являются одним большим плюсом парня, но если их нету, то это не есть большой минус ))
 

trouble

2malice
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ну вот и что требуется доказать....есть деньги , есть девушка...
 

trouble

2malice
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

хы..та не сказал бы так....просто оно так и есть ...но только я ж не говорю что все именно девушки такие а большенство..
 

Спица

Mad Hatter
trouble сказав(ла):
хы..та не сказал бы так....просто оно так и есть ...но только я ж не говорю что все именно девушки такие а большенство..
А поточнее можноо..?! Назови имена, фамилии этих девушек и с доказательствами.. а без них нефик про "большинство" судить...
 
E

EnT

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

trouble сказав(ла):
ну вот и что требуется доказать....есть деньги , есть девушка...
Ты хочеш сказать, что где деньги, там и девушки?
 

Forza

Forza Milan
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Мне кажется, что это проблема не сколько девушек, а сколько парней. Просто парни без денег будут неуверенно чувствовать себя возле девушки. А с другой стороны если девушке от тебя нужны только деньги, то зачем с ней связываться.
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

....как что-- быть не парнем....т.е. классическим джентельменом.....
...естественно уважение должно быть бесприкословным и естественно воспитаным или выработанным---иначе девушка замечает лжеуважение......философсо-психологический ум.......самоуважение и фактическая самооборона в рамках этики-----интеллигентная зашита от ухмылистых и провакационных фраз со стороны девушки (надо больше читать)
....ну это так основа.....

а ещё надо мыться бриться........и правильно поставить себе речь......

Скажу на своём опыте я ужо как год преследуюсь после расстования и ничё понять не могу------------договорился......... так что мужики будте оккуратней.....!!!!!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

чтоб девушка обратила на парня внимание в нем должно быть что то необычное "изюминка" такой парень должен выделяться из общей "серой массы"!!!
 

Sota

shall avenge...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

по ушам поездить :sex:
 
Зверху