...

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

vip119 сказав(ла):
А какие это напонтованые с твоей точки зрения ??
ето пацаны у черных адидасах что те не ясно!!!!)))))))) :trud:
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

adalvays сказав(ла):
С вами,уважаемые девушки,нужно говорить только о вас самих
(сказано без сарказма)
ахха, о косметике, шмотках модных, о наших капризах..............

деффушки бывают разные, и темы для общения найти можна самые разнообразные, одним будит интересно поговорить о "погоде", другим самой интересной будит тема "транзакция", вобщем угадать сложно...мы все такие разные...=))
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

хех
ну вы тут понаписывали шоб и такой и сякой был
я не подхожу не под одно ваше требование хы
 

Granula

New Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Девушка любит ушами!!!
Что говорить
Комплименты. Расскажите, как она прекрасна, желанна и любима, какая у нее потрясающе тонкая талия и безумно соблазнительные бедра. Уже сто раз говорили? Не поленитесь повторить в 101-й.
Как говорить
Глядя в глаза. Если вы хотите, чтобы девушка поверила в искренность ваших слов, не отводите взгляд
или
Нежно, с придыханием. И лучше в левое ухо. Оно быстрее донесёт информацию к правому полушарию головного мозга, которое отвечает за эмоции
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

А ещё девушка любит деньги:)
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

эх как саблазнить ...а никак какой есть таким и буть ..... а фсе само приед ... потому как ты больше карежишся и пнешся ты выглядиш более глупее и унизительнее в ее галаз .... просто попробывать уделить какое никакое внимание а там как гаварицЦа уже как фишка ляжет :)
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Блонди сказав(ла):
А ещё девушка любит деньги:)
скаких пор это можна называть девушек которые любят деньги девушками??? .... на сколько мне не изменяет память их чуть чуть по другому называють ..... думаем не будем удавацца в подробности :) :silly:
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

zloi сказав(ла):
скаких пор это можна называть девушек которые любят деньги девушками??? .... на сколько мне не изменяет память их чуть чуть по другому называють ..... думаем не будем удавацца в подробности :) :silly:
я вапще сагласен с табой ... но всежэ как некрути а если денег нет ... то девушки тибя нелюбят ..... хатя у миня денег нет ... у миня проста мардашка смазливая ... гыч
 
Зверху