...

Vavan

Member
а если бить разговорчивим то какие темы ( какая прекрасная погода ) *?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Наташа, какая сегодня замечательная погода, пойдёмте ипаца. (с) Порутчик Ржевский.
 
C

Chip

Guest
если ты хочешь чтоб девушка обратила на тебя внимание наступи ей на ногу
 
S

SexyMan

Guest
Надеть красные носки, и снять репела:)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Не, красные носки - отстой. Красными должны быть трусы. Тогда никакой враг тебе не будет страшен.
 
B

Batido

Guest
Все девушки любят деньги, по крайней мере я еще не одной не видел которая отказаовалась бы от хороших подавков. Имея толстый кошелек можно закадрить любую девушку, а если еще и внешность не как у Квазимоды - успех гарантирован.

Деньги прравят миром!!!!!!!
 
Batido сказав(ла):
Все девушки любят деньги, по крайней мере я еще не одной не видел которая отказаовалась бы от хороших подавков. Имея толстый кошелек можно закадрить любую девушку, а если еще и внешность не как у Квазимоды - успех гарантирован.

Деньги прравят миром!!!!!!!
Я лично так не считаю. А вообще нужно быть самим собой и не стараться стать другим, так как этим можно только оттолкнуть девушку
:aaa:
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Batido сказав(ла):
Все девушки любят деньги, по крайней мере я еще не одной не видел которая отказаовалась бы от хороших подавков. Имея толстый кошелек можно закадрить любую девушку, а если еще и внешность не как у Квазимоды - успех гарантирован.

Деньги прравят миром!!!!!!!
Кто ж от подарков отказывается? :shocked:

Девушки любят не столько деньги, сколько удачливых и умных парней, которые знают, как заработать. Кому нравятся неудачники? Да мало кому.
Пора бы уже смириться с тем, что парень платит. Он добытчик, так уж исторически сложилось. =)
Но вы не хотите, вам это не нравится. Хотя сами позволяете, чтобы девушка садилась вам на шею. Тогда ж и не жалуйтесь.
Многие, правда, понимают, что деньги - это власть, власть даже над человеком.
Кто не умеет зарабатывать, тот естественно злится и ненавидит женский пол, кто умеет и тратит деньги на девушек, пользуется этим.
Как в рекламе: Кто девушку одевает, тот ее и раздевает. :crazy:

Хотя! Опять же! Если деньги зарабатываешь не ты, а папа :) (такие тоже есть), какой бы толстый у тебя не был кошелек, но если в голове пусто, деньги не помогут.

Короче, деньги - это признак того, что парень не дурак. Они решают многое, но не все. Любая уважающая себя девушка не поведется на деньги, если человек ей будет не симпатичен.
 
Зверху