...

B

Batido

Guest
Verona сказав(ла):

Я лично так не считаю. А вообще нужно быть самим собой и не стараться стать другим, так как этим можно только оттолкнуть девушку
:aaa:
Я не спорю, что нужно быть самим собой но имея при этом некие материальные ценности только ускорят процес сближения.
 

Vavan

Member
большенство девчонок склоняюца к хорошему кашельку ето уже проверено
и вся проблема в деньгах
 

lecter

социопат
Исходя из названия ветки форума: "Ничего не делать."
 

JamesSH

#indie
Мнение от хомячков: маленькие и капризные девочки любят чтоб им дарили много подарков, водили куда то. Их сразу видно из милионной толпы девушек. Порядочные же от подарков не отказываются, но и знают меру. Стесняются что-то попросить. Ну вот и получается что каждому своё. Например как по мне, если девушка на ранних этапах ваших отношений попросит шкладку раз в неделю и сводить её в кино, а вечером скушать мороженное сидя на лавочке или чашечку кофе сидя в приличном кафе (не без того):) Конечно она должна понять, что в 17 (как мне) лет парень не может ей купить шубу, дублёнку, мобильный и т.д. А вот уже когда появиться работа, зарплата, то тогда можно будет и купить ей, что-то в мерах возможного.
 
Т

Талечка

Guest
для кого как. для меня, например, деньги парня ваще ничего не значат. никогда не позволю попросить что-то мне купить. не уважаю тех девчонок, кторые встречаюца из-за денег. пока 17 лет можно и погулять, влюбица, не задумываца о деньгах
 
Т

Талечка

Guest
так что, парни, не в этом сила
 
Зверху