...

H

HaRly~

Guest
Batido сказав(ла):
Все девушки любят деньги, по крайней мере я еще не одной не видел которая отказаовалась бы от хороших подавков. Имея толстый кошелек можно закадрить любую девушку, а если еще и внешность не как у Квазимоды - успех гарантирован.

Деньги прравят миром!!!!!!!
НеХФиГА !!!!! Я со своим обхожу за 10 км магазин........ если захочет что то подарить, купит до этого и подарит ! :dan:
 
H

HaRly~

Guest
Талечка сказав(ла):
для кого как. для меня, например, деньги парня ваще ничего не значат. никогда не позволю попросить что-то мне купить. не уважаю тех девчонок, кторые встречаюца из-за денег. пока 17 лет можно и погулять, влюбица, не задумываца о деньгах
:tsr: :tsr: Совершенно с тобой согласна !!!!
 
H

HaRly~

Guest
Талечка сказав(ла):
для кого как. для меня, например, деньги парня ваще ничего не значат. никогда не позволю попросить что-то мне купить. не уважаю тех девчонок, кторые встречаюца из-за денег. пока 17 лет можно и погулять, влюбица, не задумываца о деньгах
Я с тобой согласна на все 100 !
 
H

HaRly~

Guest
Дарк Ангел : Тут я с тобой не согласна. Ты наверно проверял это на однотипных девченках, мы все разные. Я как то раз пошла гулять с одним парнем, он спросил куда пойдем??? Ну а я так сказала давай просто прогуляемся, мне ненадо эти кафешки и так далее. Если мне оп настоящему с человеком классно, не какие деньги это не заменят !!!!

А вообще мне нравяться парни немного скромные, и дерзкие, что бы были ухожыными и с изюминкой, мона и пошленьких, тоже не4его (по крайней мере возбуждает, да и кто тут не пошлит ??? Все мы в какой то мере пошлячки!!! ), увереные в себе и в своих намерниях. И необезательно быть разговорчивым, иногда приятно даже просто побыть на едине со своим любимым и помолчать !
 

Vavan

Member
:wan: Главное чувства и достоинтво человека, неупасть лицом в гзязь из - за денег.
 
S

SIMENS.

Guest
надо привлечь её внимание а потом не обращать внеманте
 

Fobos

4итер
Все прочитал, а вот такого варианта не нашел:
пошевелить членом можно :jok:
 
Мне кажется, чтобы привлечь девушку, нужно забыть про свои комплексы,не нужно занудничать ну и конечно не задавать один дурацкий вопрос:" Ну что расскажешь?":eusa_wall :littleang
 
Зверху