...

Ф

Фунтик

Guest
Ну ты Бахтиер и Аваторку себе взял...(ток не говори про мою:))
 

Сумерки

новичок
парнишка должен быть общительным и уметь привлечь к себе внимание! но не понтами и не клоунадой!И не обязательно быть красавчиком.
 
JamesSH сказав(ла):
всё тут рассказали и обсудили, а что если ты видишься с девушкой уже сотни раз и просто подойти и ЧТО ей сказать? И как с ней завести разговор, если возле неё стоят её подруги? :)


Мне кажется, что если девушка с тобой тоже захочет поболтать, она немнлжко отойдёт от подружек.:) естественно если ты хотя бы что-то начнёшь ей говорить!:girl:
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
GmPF сказав(ла):
Из моего скромного опыта могу однозначно с полной уверенностью сказать: все решают деньги.

деньги решают не все, но очень много все наши девченки гоняться только за бабками, редкие экземпляры, действительно испытывают какие то чувства
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
мда жизнь пошла такая, что девченок больше не интерисуют никакие чувства живут только по расчету, кто быстрее и по багаче себе мужика найдет
 
Шалений вiтер сказав(ла):
деньги решают не все, но очень много все наши девченки гоняться только за бабками

А я с этим не согласна!Я никогда не встречалась из-за денег и не собираюсь, если парень мне не нравится, то с деньгами он, или без них встречаться я с ним не буду!!!!!:repa:
 
GmPF сказав(ла):
Ну это и так понятно. А если нравится, но живет скромно по сегодняшним меркам, то вывод сам собой напрашивается: тоже не буду.

Господи!парни, какие же вы глупые бываете??? Вам русским языком объясняется, что напрмер мне, на деньги плевать!Мой парень не богат, но встречаемся уже почти 9 месецев и все просто замечательно!Я не отрицаю, есть разные девушки, но не нужно ровнять всех под одну, которая попалась вам на пути! :val:
 

GARIK

Member
А я люблю решительных парней. Меня привлекают "живые" парни, решительные, которые могут достойно повеселиться, наверное потому что мне большинство в жизни попадалось слишком правильных парней, скажем так положительных, а я веселая и мне хочется хоть немного безумства.(((
 
T

Taproot

Guest
Natachka сказав(ла):
А я люблю решительных парней. Меня привлекают "живые" парни, решительные, которые могут достойно повеселиться, наверное потому что мне большинство в жизни попадалось слишком правильных парней, скажем так положительных, а я веселая и мне хочется хоть немного безумства.(((
БЛИН.ну ты действительно крута....такие парни редкасть...искать их нужна в киеве а не в сумах!
 
Зверху