...

Forza

Forza Milan
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Это мне так кажеться, или на тему уже никто не смотрит?
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

2x2 сказав(ла):
Относительно темы - привлекает всегда нестандарт, нешаблонность в речи и поведении, которая ставит тебя отдельно от общей массы. Кому-то нравятся ненормальные поступки, кому-то просто видеть, что у парня есть свой взгляд на вещи и он не тащится за другими. В любом случае, ставка должна делаться на уникальность, а чем уж он сделает себя не таким, как остальные, это для каждого свое...
Согласна. Каждый человек уникален. Достаточно быть самим собой, и обязательно найдётся девушка, которая оценит твою неповторимось. :git:
 

ZIGEN

Неждали
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Ага так сама подойдет и оценит...Нужна для начала сделать первый шаг...
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
нет, это видно по одежде, по парфюму, по внешнему виду в конце концов, по манере поведения и общения.Парни моего типа галантны, и с оч хорошими манерами.
ксати ты не права!можна встретить парня, отвечающий будет всем этим параметрам, а когда с ним розобщаешся он окажется чмом и таким дураком, что лутше "ховайся в кеды" и беги, а не которые ваще тя не ценят и думают что денюжки решают всё. А вот попадается человек, ну там одет так себе, ну не пахнит он супер пупер парфумами, но зато он остается человеков и классынй по общению, вобщем лапочка! Так что одежда эт не показтель чего-то особенного, так как даже идиота мона одеть отлично! ну канефна я не про всех говорю но всё же!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Очередная моя версия:
Парень может девушку нарисовать--тем самым показать свою романтическую натуру....
успех--70%
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Некоторые девушки желанием, чтобы на них тратили кучу денег сами
вызывают в некоторых мужчинах потребительское отношение.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

это немножко не из той темы пост )
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

что должен делать парень ??? ... хм. Наверное просто не обращать на ниё внимание :=) "Чем меньше женщину мы больше тем меньше больше она нас ..." :nzd:
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Gia сказав(ла):
Абсолютно не правильно... всё нужно, но в меру; ))
ты не парень так что ТССССС !!! :sumo:
 
Зверху