...

Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

это с опытом приходит, вначале даже незнаеш что говрить, а потом..%)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

2x2 сказав(ла):
Народ, а не пора ли перестать пачками писать посты, связанные с персоной fashion_girl? В конце-то концов, кому какое дело, если ли у нее такой парень или нет, тратит ли он на нее аж 80 долларов за вечер или нет, ездит он на спортивной машине или ходит пешком? Мнение о ней у всех сложилось, и как видно, у подавляющего большинства негативное, так зачем дальше размазывать кашу по тарелке? Она еще просто маленькая, и при этом плохо воспитанная. Жизнь ей сама покажет, что к чему и кто по чем, и больно об асфальт покажет (хорошо, если ей повезет узнать все мягче). А если так сильно хочется посмотреть на красивых девушек на фоне спортивных авто и не менее красивых парней - в инете такого завались, не думаю, что она предложит лучше ;)
ваабще-та ты прафф... не каждый день встретишь на форуме сообщение, которое вызовет столько эмоций. я б тоже ей че-нибудь написала, но почти все, что я хотела сказать, уже написано. хочу только чуть-чуть добавить... если в свои 15 (или сколько там) у нее уже появляются такие запросы и проскакиваетт фраза про 400 грн/вечер, то что с ней будет к 20? в 25? жаль мне ее...
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Sauron сказав(ла):
Классное дело выходит! Мне нравится позиция. Я надеюсь не все девушки такие как fashion girl?? Если так можно всем парням вешаться. Значит мы вам нужны только для денег, элитной квартирки в центре города, и спортивной тачки? А если у тебя трактор, элитный сарай в центре села, и зарплата в четыреста гривен (как раз тебе на один вечер) то уже всё ? Можно услать на йух?? А я думал есть высокие чувства! Я думал они существуют! (Например когда в животе печет, а в бронхах колет :)) А оно йуха лысого существуют! Флаг тебе в руки девочка! И возглавляй колонну, идущих сами знаете куда!
ЗЫ: За эти слова попрошу не расстреливать меня из АК, когда я буду мирно спать в элитном сарае))))))) :multi:
ниправда!!!!! есть в этом мире нормальные, иногда даже искренне любящие (я, например...) :)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
это твое мнение !у меня имеется друг у которого всё это есть!!!и у нас с ним ОФИГЕННЫЕ отношения! и девушек он не меняет!и я с ним не одну ночь и не две!!!а знакомы мы уже довольно давно.и глупо грести всех под одну гребенку!!!!так что "милый" ты не прав!

м3двед рулез плюшевый непиши туфту я толко падаю на пол и немогу встать от смеха

зы а наноч тебя папа неотпустит летом в 8 дома уже бугг яд
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
вам меня не понять! и у меня есть тот у кого все мною вышеперечисленное имеется!и в нем меня абсолютно все устраивает! и это не сказки это реальность!!!!
Поиск по сообщениям fashion girl дал следующее:


fashion girl сказав(ла):
хи, а я смогла бы!я вобще натура не постоянная , а как погода! и мне лучше (на данный момент) быть одной!никто не контролирует, не высказывает притензии.наверно я еще по настоящему не любила и не встретила своего Любимого и неповторимого!
В общем участник форума с ником fashion girl просто разводит народ на флейм.
 

Спица

Mad Hatter
fashion girl сказав(ла):
люблю вопросы по существу!с удовольствием отвечу:
то что это стильный симпатичный молодой человек это само собой разумеется,но:
1-машина я предпочитаю спортивные марки
2-дом или просторная квартира
3-сумма денег которую не жалко потратить за один вечер(примерно 400 грн.)и так почти каждый день
4-летом само сабой разумеется или Сейшелы или Канары, впрочем на Канарах я уже была
вот!
и реплики по поводу того что многого хочешь, не принимаются!
если у меня такие запросы значит я того стою!вот так!
Всё, что ты пишешь- низко, глупо и нереально, но есть один плюс... Единственная твоя положительная сторона. Ты говоришь, как думаешь, а значит-говоришь правду. Ну а вобще, как грицца: "Много хочешь-мало получишь". Ты думаешь, что будешь счастлива с багатым? А если чувств нет? Даже такие холодные, как ты должны уметь любить хоть кого-то хоть на каплю.. Не только деньги и роскошь.
 

nForce

секс
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Кароче..... моё мнение среди поколения 16-18 лет нет ниодной девчёнки которая готова будет встречаться с пацаном её же возраста!!! это единицы!!! потому как мы в такие года ничего не стоим!(по их мнению)!!!если же конешна у нас нет богатых предков!!!и ещё прастите канешна девчёнки но в таком возрасте вы многое на себя берете и сильно высокго себя ставите!!!1
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nForce сказав(ла):
Кароче..... моё мнение среди поколения 16-18 лет нет ниодной девчёнки которая готова будет встречаться с пацаном её же возраста!!! это единицы!!! потому как мы в такие года ничего не стоим!(по их мнению)!!!если же конешна у нас нет богатых предков!!!и ещё прастите канешна девчёнки но в таком возрасте вы многое на себя берете и сильно высокго себя ставите!!!1
Прямо крик души.
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nForce сказав(ла):
Кароче..... моё мнение среди поколения 16-18 лет нет ниодной девчёнки которая готова будет встречаться с пацаном её же возраста!!! это единицы!!! потому как мы в такие года ничего не стоим!(по их мнению)!!!если же конешна у нас нет богатых предков!!!и ещё прастите канешна девчёнки но в таком возрасте вы многое на себя берете и сильно высокго себя ставите!!!1
не ровняй всех под одну гребенку....
з.ы. до 17 лет у меня парни все были одногодки мне и я себя никогда высоко не ставила(развешо на каблуки см 10-12), так что одна да есть... точнее была...так как мне уже не 17.... старею...
 

SoLar

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nForce сказав(ла):
Кароче..... моё мнение среди поколения 16-18 лет нет ниодной девчёнки которая готова будет встречаться с пацаном её же возраста!!! это единицы!!! потому как мы в такие года ничего не стоим!(по их мнению)!!!если же конешна у нас нет богатых предков!!!и ещё прастите канешна девчёнки но в таком возрасте вы многое на себя берете и сильно высокго себя ставите!!!1
Дык для 16-летнего парня есть 14-летняя девушка ;)
А вообще если любоффффь, то возраст как-то пофиг.
 
Зверху