Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

|APOSTOL|

New Member
Первая встреча состоится 27 сентября в 18-00 возле супермаркета "100 пудоф" что на 9-ке. ©Korwin​


Превед Всем давайте в этой темке отписываться кем кто будет играть на РуОффе и свой игровой ник, а также предложения по поводу формирования команды и о том как войдем в Аден - "каждый за себя" или "Один за всех и все за одного"

Предварительный список Идущих на РуОфф и профа по желанию:

1 SmaiL_________TreasureHunter
2 PainKiller_______АbyssWalker\SpellHowler
3 xxxFAFNIRxxx___Overlord
4 LESTER________BladeDancer
5 h0pper________Necromancer
6 alfa___________Necromancer
7 CriticalArrow____SpellSinger
8 BERSERKER_____Warlock
9 ZloyDooh_______WarlocK
10 CeHbKa_________ElvenElder
11 Nash___________ Spellhovler
12 Ashtaret________ n\a
13 CeHbKa_________ n\a
14 MoNo___________ n\a
15 дурко___________ Overlord
16 D!EZA___________ n\a
17 отрокъ__________ n\a
18 Carved__________n\a
19 Sorcerer__________Bishop
20 Shilien____________n\a
21 D00M_____________ n\a
22 LoveElfik___________ n\a
23 Slowshadow________n\a
24 STALIN____________n\a
25 Winstan___________ Warsmith :)
26 nevTemu__________SwordSinger
27 [eGo]IST__________n\a
28 nirvana____________n\a
29 _AngeL____________n\a
30 ЭльфикЪ___________n\a
Если мене моно то я б пошол...)
оток вопрос один в инете с анлимитом 32/32 будет лагать или нет? скажите плз
Если моно то буду гамать Гладом ник:АаАа
Спойлом ник : spoilGnom
и ПП ник:PPshkO
З.Ы: Када севр стартует и какие рейты будут?( если гдето в теме ето писать извените не нашол... знач смотрел так)


Смешной вопрос про рейты на оффе=)©Korwin
 
Останнє редагування модератором:
мне на збт приглашение пришло )
Поздравляем, антон,

Вас выбрали для участия в закрытом бета-тестировании Lineage II, которое начнется 3-го ноября. В ваших силах сделать любимую игру еще лучше, внеся посильный вклад в создание русского Lineage II!

Одна из самых популярных в мире MMORPG — Lineage II — впервые в России выходит официально и полностью на русском языке. Поистине, это знаковое событие для отечественной игровой индустрии и геймерского сообщества.

Переговоры между Innova и создателем игры корейской компанией NCSoft длились почти год, однако удалось добиться главного — беспрецедентных условий локализации и дистрибуции игры, которые в первую очередь избавляют наших соотечественников от бремени абонентской платы и предоставляют им полностью русифицированный контент Lineage II.

В рамках закрытого бета-тестирования мы надеемся устранить все возможные проблемы с игрой. Наша общая цель — сделать русскую версию Lineage II лучшей среди всех локализаций этой прекрасной игры, и в этом нам не обойтись без Вашего участия. Самые активные бета-тестеры получат от Innova подарки, а игроки, принесшие наибольшую пользу — возможность попасть в титры игры. Мы рассчитываем на Вашу помощь и участие — это совсем не трудно!

Чтобы принять участие в бета-тестировании, Вам необходимо сделать два простых шага:
Скачать и установить клиент Lineage II;
Зайти в игру и ввести ваши данные для авторизации:
логин: *********
пароль: *********

Используйте их также для входа на специальный форум и .


Просим сообщать обо всех найденных ошибках и недочетах на . При составлении сообщения, обратите внимание на следующие рекомендации:

1. Столкнувшись с проблемой при использовании клиента игры, необходимо:

а) Вспомнить последовательность действий, приводящих к ошибке
б) Воспроизвести ситуацию
в) Составить отчет об ошибке

2. Чтобы найденная ошибка была быстро и надежно исправлена, необходимо:

а) Объяснить как воспроизвести ошибку или проблемную ситуацию.
б) Тщательно проанализировать ошибку, чтобы описать её предельно кратко.
в) Составить полный, понятный и непротиворечивый отчет.

3. Структура отчета:

а) Заголовок. Кратко опишите основную суть проблемы.

б) Описание проблемы. Опишите какое ваше действие привело к ошибке, что именно произошло. Опишите точно, что вы увидели и почему вы считаете, что то, что вы увидели неправильно. Здесь же укажите при необходимости все дополнительные условия (например, расу Вашего персонажа).

в) Шаги для воспроизведения. В большинстве случаев, это необходимая составляющая Вашего сообщения об ошибке. Не забывайте их указывать.

В некоторых случаях, вместо текстового описания шагов можете указать ссылку на видеоролик (или скриншот), который наглядно проиллюстрирует последовательность действий, приводящих к ошибке.

г) Приложения к сообщению. Это могут быть ссылки, скриншоты, видео. Все что поможет объяснить сущность проблемы и покажет способы ее воспроизведения.

4. Желательно, чтобы Ваше сообщение об ошибке соответствовало следующим критериям:

а) Простота. В каждом сообщении об ошибке должна быть описана только одна проблема.

б) Понятность. Суть проблемы должна быть описана очень просто и четко, а путь воспроизведения ситуации — максимально коротко, без лишних подробностей.

в) Беспристрастность. Старайтесь руководствоваться тем, что любой программный продукт всегда содержит ошибки, независимо от разработчика.


Благодарим Вас за помощь, увидимся в мире Lineage II!
 

|APOSTOL|

New Member
Смешной вопрос про рейты на оффе=)©Korwin
Я просто на оффе не играл ток здесь:
 

|APOSTOL|

New Member
тогда ещо один вопрос эту тему уже бьют и бьют когда сервер поставят? и при инете 32/32 лагать не будет?
 
будет
на 1м сервере точно будет


хотя на 2к онлайна в с4 можно играть только без мас пвп и осад
 

Cris

Member
мне письмо для ЗБТ пришло, буду завтра гамать, седни ночью клиент солью)))))
хотети учитуйте меня в команду хотите нет мне поф, я мега СПОЙЛЕР)))\
возможные ники: Cris, False, Cristian, GNOM, GHOM
кста после 2-го эпата ЗБТ будет вайп перед ОБТ
 

Sorcerer

Member
дай ссылку на клиент.мб у кого инет пошустрее и быстрее его распространить нада.
 
Статус
Закрита.
Зверху