Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

quant

yeah
Відповідь: Формируем команду На РуОФФ!

а вы на первый сервак собираетесь ?
 

Felix

Well-Known Member
Бардак, як завжди :Р.
Всі хотять але мало хто намагається щось зробити...
Як ви можете формувати паті, коли у вас онлайн завжди буде відрізнятися?) (не намагайтися мене переконати що ви нолайфери...^^)
з.і. А як кацапи шось намутять? Хто впевнений, що це буде сервер без "братів адміна"?) Хто знає скількі буде коштувати І грейд, може і від інови?) Чи ви б відмовилися, як би вам запропонували пару к вбитих єнотів, за якийсь намальований ікарус? Ото і думаеш, чи варто йти на той кацапський офф?...
Лично мы прикинули и решили, что у нас пати кач будет с 7-8 вечера и до победного. Я думаю большинство сможет играть в это время. Часов 5 кача в день впрынцыпе достаточно. Кто сможет играть раньше - могут подкачаться соло, поделать квесты, побарыжить на рынке. По поводу доната - хз. Будем надеяться, что все будет чесно.
2quant: мы на 1й. Хотя этот вопрос еще кланом не обсуждался нормально.
 

ЭльфикЪ

New Member
такс нащет доната то я за нов каком плане према) и все я после офа РФ за почти 2 года привык донатить а куда деватся такс яы на работе до 6-7 часов вечера потом кому в такую фулку нада биш или ЕЕ пишите буду гамать а гамаю почти до 4-5 утра) ы так что пишите в приват:cool:
 

Felix

Well-Known Member
Будем знать кому спихивать адену, если лишняя будет ^^
 

ЭльфикЪ

New Member
ггг собираюсь на работу читаю форум))ыыы адена это канешн хорошо но думаю она будет ценисят больше чем реал)0 так как в начале мало кто релаить будет кроме према канешн):cool:
 

абсурд.

солдатеГ
опа опа опапа!!!я хоть на открытие попаду)))повестку перенесли на +20 дней))))хоть погляжу фо руофф собой представляеть)))
P.S. CypressHill
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Во общем приблизительный состав 2 фулки:
1.[eGo]IST - Наёмный убийца (Abyss Walker)
2.Shilien - Чернокнижник (Warlock)
3.Sorcerer - Епископ (Bishop)
4.Elvis - Кузнец (Warsmith)
5.Triviall - Вестник войны (Warcryer)
6.
7.
8.
9.

В целом нужны еще пару ДД , свс и бд :hi: Кто еще будет играть на руоффе и без пати, пишите ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху