Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

ЭльфикЪ

New Member
народ я с нашими буду полюблму гамать а терь нада еще будет собератся инераз и разбиватся на фул пати ну я вот буду полюбому или бишом или ЕЕ, так что думаю встречу нужно посвятит патям:cool:
 

BERSERKER

Воставший
Начальники Констов отпишитесь про свой состав! Отшельники тожа отписывайтесь про свое решение. Давайте вводить в Курс друг друга, что бы знать кто где будет!
 

дурко

New Member
оверу клан маг пати (для миле толком нечего бафать, кроме пати копейщиков - дебафы класть). ну до 40 пофик хоть соло. разве что если идти как ДД в миле до 62, но без нюбобафа милешника.
клан искать полюбому нужно будет... и тут начинются мегатраблы с вечерним онлайном в 2-4 часа в будни, а реально раскачивают оверов олько топ кланы, ибо нюбокланам оверы даже и не нужны. в топ кланы идет жесткий отбор, который естественно пройти нереально.
суровая правда жизни овера
You must be registered for see images
You must be registered for see images
но я или выкачаюсь с горем попалам с огромным отставанием или просто забью на ла2. больше никем игать нехочу
You must be registered for see images
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Сам как овер разделяю горе зеленого собрата. Оверу найти пати на кач мега трудно, все понимают что овер - с*уко нужный на осаде, а вот то, что его нужно патей качать как-то не всем доходит....
 

ЭльфикЪ

New Member
народ я на встрече уже говрил нада нам хотябы пока что в скайпе организоватся или как нэш писал что есть винтрила кто сможет быть в голосе независимо от сервера то напиишите или в личку или в общий свой скайп, НЭШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ але хоть тел оставь давай в винтрилу народ подтянем

ну народ в консте яж грил на встрече что буду терь вам решать толи мне биша качать толии ЕЕ))) мой скйап по прежнгему elfik_bez_rami вечером я строга сижу)) и ночами та ктчо жду пишите длоговримсся да еще встречу организуем пива попьем

дурко забивыать на чаров нелзья прет овер качай овера всем тоже тяжело осбено бафам и хейлерам но мы неотчаиваемся)) я хейлером если пойду то пойду доконца как бы тяжело небыло а тем более со своими то это вообще супер
 
Останнє редагування модератором:

ЭльфикЪ

New Member
гы ну на встрече был мня помниш тоды) ну смари тогда если биш то думай кого и з баферов и втом роде чаров брать я тем и буду шпилить) тем более что онлайн с вечера пойти доутра каждый день днем сори работаю:cool:
 
Статус
Закрита.
Зверху