Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

LESTER

Arsenal fan
А что мешает собраться и в средине октября?:) Так хоть определим примерный круг людей
 
то что встреча может проводится в эти выходные не значит, что ее нельзя будет провести повторно в следующие выходные или через неделю...наоборот стоит собраться, и не раз. Хотя бы определитесь с некоторыми основными моментами, да и просто выбрать человека, который будет заниматься организацией, ибо скопом и бездумно у вас ничего не получится :)
Предлагаю собраться в воскресенье в 18:00 около памятника Кожедубу (фонтан русалка), кто не в курсе - это напротив фонтана садко (через дорогу).
 

Korwin

Member
Модератор
Нужно место недалеко от магазина=) Так как ходить ,думаю, не только мне впадла далеко=) Время 18-00 сойдет, но хотелось бы в субботу=)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Одно уже выяснили, что оптимально будет для всех 18:00, только вот в какой день, суббота или воскресение, ещё не известно, а ведь уже пятница, нужно быстрей определятся, а то до релиза с такими темпами не соберемся ;)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
то что встреча может проводится в эти выходные не значит, что ее нельзя будет провести повторно в следующие выходные или через неделю...наоборот стоит собраться, и не раз. Хотя бы определитесь с некоторыми основными моментами, да и просто выбрать человека, который будет заниматься организацией, ибо скопом и бездумно у вас ничего не получится :)
Предлагаю собраться в воскресенье в 18:00 около памятника Кожедубу (фонтан русалка), кто не в курсе - это напротив фонтана садко (через дорогу).
Поддерживаю.
 

Sorcerer

Member
хм... у меня наверное не выйдет но постараюсь попасть...если что думаю найду некое собрание людей из которого будут доносится крики типа да ТХ нуп АВ рулит=)))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну так давайте наконец определимся. время 18:00 устраивает всех..в принципе даже можно на 17:00. Осталось решить только какой день и где встречаемся.
 

User

Гремлен
А сервер будет сетевой или инетоиський
 

CeHbKa

wuZzup?!
как по твоему Русский Офф. сервер может быть сетевым?
 
Статус
Закрита.
Зверху