Какую "Нашу Украину" вы поддерживаете ?

Вы на НУ (Кириленко) или НС (Луценко) в этом конфликте (о выходе с коалиции)?

  • Я за НУ (Кириленко)

    Голосів: 9 18.8%
  • Я за НС (Луценко)

    Голосів: 9 18.8%
  • Я не за НУ-НС .вобще...

    Голосів: 30 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Почти уверен что не только я заметил : но очевидно что Фракция НУ-НС в парламенте разделилась на два лагеля :

1) НС (Народная Самооборона (Луценко) + НародныйРух в большинстве Тарасюка) - поддерживающие коалицию и правительство Тимошенко .

2) НУ (Наша Украина в большинстве (Кириленко) + УНП Костенка как я понял) - вышедшие из коалиции и поддержавшие позицию Ющенка .

---------------------------------------------------------------------

Это-ж если будут перевыборы - выходит две Наши Украины пойдут на них или как я не пойму ? :)
Вы какую поддерживаете ? :D
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Какую "Нашу Украину" вы поддерживаете ?

Ну після того, як "Наша Україна" фактично загинула як політина сила (див вибори у Києві) Балога з Крілем створили "Єдиний центр", підточуючі сили "Народної Самооборони" тонами компромату.
Тому питання не зовсім коректно сформульоване. І той же Кириленко не зважає на тиск президентської канцелярії на чолі з представников закарпатського бізнесу Балогою.
Мер міста Харкова Міша "Пишетехернюкакуюто" Допкін слушно зауважив, що усередині НУ-НС відбуваються дискусії, значно гостріші, аніж поміж фракціями парламенту.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Какую "Нашу Украину" вы поддерживаете ?

Щось така тема і десь аж на 3-й сторінці.
Я так бачу по останнім подіям у НУ-НС вже чітко водорозділ відбувся на тих хто хоче пасивно спостерігати за подальшим руйнуванням країни ( за ВЮ ) і тих хто хоче особисто прийняти у цьому участь ( за ЮТ ). Вважаючи на те що останніх виявилось більше, а перши зайняли непримеренну до них позицію, то незабаром, сдається, слід чекати зборів блоку і когось з нього будуть виключати.
В усякому разі один корисний наслідок маємо: лайнотерки сфокусувались ближче до того, хто їх постійно провокує, і сподіваюсь надалі вже не будуть на всю ВР расповсюджуватись.
Хто знає, хто ще крім ЕЦ і Кириленко залишився у кишеньковому ляльковому театрі гаранта?
 

Serg_T

Забанен
Для "исключительно адекватных" повторяю - ЧТО ЗА ТЕМА и АДЕКВАТНА ЛИ ОНА, когда в заголовке " Какую "Нашу Украину" вы поддерживаете ", а опрос "Я за НУ (Кириленко)" и "Я за НС (Луценко)" Про какие ДВЕ Нашие Украины идет речь? Галлюцинации? З.Ы. И просьба к murderаторам, перенесите мой голос в голосовании по теме "Цензура", в вариант "Да, есть" (или как там)
 

Vlad_S

Скептик
Извиняюсь за резкость, но нет никакой "Нашей Украины" - ни первой, ни второй. Есть "Ихняя Украина" и "Самооборона от народа"...
 

Serg_T

Забанен
ну да, ихняя Украина, Ихняя самбо, ихний БЮТ, и ихняя ПР :)
 

Vlad_S

Скептик
ну да, ихняя Украина, Ихняя самбо, ихний БЮТ, и ихняя ПР :)
Под "Ихней Украиной" я подразумевал ту Украину, в которой живут власть предержащие, и в которой нам с Вами никогда не жить - другая система ценностей, другие отношения, другие понятия о том, что дорого и что дешево, и все это к нуждам обычных людей ни малейшего отношения не имеет. Так или иначе, НУ-НС давно превратился в вешь в себе, назначение которой, имхо, существовать в какой-то другой Украине и в обороне от ее народа, разве что кроме Яценюка, который, став спикером, практически вышел из блока. Короче, у них там своя свадьба, а у нас своя. Это только мое имхо естественно...
 

Serg_T

Забанен
Под "Ихней Украиной" я подразумевал ту Украину, в которой живут власть предержащие, и в которой нам с Вами никогда не жить - другая система ценностей, другие отношения, другие понятия о том, что дорого и что дешево, и все это к нуждам обычных людей ни малейшего отношения не имеет...
...применительно к любой партии получившей места в ВРУ.
 

Serg_T

Забанен
нацибашорг :)) открываем мегопроект, аффтар пеши исче (посмотри на фамилии на руководящих постах в РФ, перед тем как писать подобную идиотию) :)
З.ы. Российская нацидея заключена в одном слове : "Забухаем-с"
 
Статус
Закрита.
Зверху