Боитесь ли вы смерти?

Melpomene

адепт хаоса
все боятся!и не перечьте!а если кто придерживается другой идеи ,то харьковский мост высок и вода холодная ,чего ждать прыгайте ведь вам не страшно ,а .....ну вот все таки страх !
Идиотизм! Одно дело не бояться смерти и совершенно другое - стремиться к ней!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Идиотизм! Одно дело не бояться смерти и совершенно другое - стремиться к ней!
Пока ты молодой ты так и рассуждаешь. Когда смерть будет неумолимо приближаться к тебе - ты заговоришь совсем по-другому.
 

Melpomene

адепт хаоса
))))))) Мне смешно на вас! Смерть - это не враг. Благодаря тому, что смерть есть, мы движемся вперёд. Конечно, безумно противно умирать, зная, что даже в день твоей смерти по телеку будут крутить рекламу Орбит без сахара, а соседи как всегда преспокойно будут жарить котлеты. Но это жизнь. Так надо. А вы в меру собственного эгоизма этого не понимаете. И попрошу не путать понятия "бояться" смерти и "не желать" её. Естественно, я её не хочу! Тем более сейчас. Но не боюсь и баста.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
))))))) Мне смешно на вас! Смерть - это не враг. Благодаря тому, что смерть есть, мы движемся вперёд. Конечно, безумно противно умирать, зная, что даже в день твоей смерти по телеку будут крутить рекламу Орбит без сахара, а соседи как всегда преспокойно будут жарить котлеты. Но это жизнь. Так надо. А вы в меру собственного эгоизма этого не понимаете. И попрошу не путать понятия "бояться" смерти и "не желать" её. Естественно, я её не хочу! Тем более сейчас. Но не боюсь и баста.
Да я понимаю, что ты всяческими силами пытаешься сам себя убедить, что ты ее не боишься. Но КАЖДЫЙ человек боится смерти, это в нём заложено при рождении.
 

Melpomene

адепт хаоса
Ну это уж моё личное дело, убеждать себя или нет! Тебе что, обидно что ли? Или завидно? Или тебе жить будет легче, зная, что кто-то ходит и костлявую боится?
У каждого своя философия по данному вопросу.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Боятся все, но некоторые это тщательно скрывают))
 

мариша

любимка :)
Да. Боюсь что-то не успеть. Хотя с чувством юмора зачастую отношусь)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
откуда вы можете знать что вы не боитесь смерти??? вы её когданибудь чуствовали?? одно дело когда люди испытывают клиническую смерть иле же ихняя жизнь на волоске от смерти вот тогда они хоть чтото в этом понемают.
а боязнь зависит от того во что человек верит есле же он не верит в жизнь после смерти то он ее боится.
а если верит в рай то нечего страшного в этом нет(как в идии в мусульмаских странах)
 

vab-1

Живу в АДу
смерти не боюсь... но на самоубийство идти не хочеться.. ибо есть много интересных дел здесь... дык вот бесмертным я быть не против... зачем смерти бояться я не знаю... тех кто боитЦо смерти я вовсе не понимаю... не воспринимайте тот факт что я хочу жить и что не боюсь смерти как противоречашие друг другу... жить хочеться вечно но умерать не страшно :)
 
Зверху