Lineage2 Crazy

Статус
Закрита.

Felix

Well-Known Member
На олимп записалось 9 ноблов но никого не портило. Есть предположение, что это изза хиро статуса гм(Оо). Помоему на абисе(на каком точно не помню) такое было. Гм сделал себе статус хиро и месяц там небыло героев) хотя бои проводились...
 
Rahha и Last Lesser Giant Glaki.

На Олимп можно было записаться, но дальше никакого эффект. Не телепортировало, ничего :)
И поправте нобл телепорт, нехватает двух списков - список городов и список подземелий в нобл телепорте.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
На олимп записалось 9 ноблов но никого не портило. Есть предположение, что это изза хиро статуса гм(Оо). Помоему на абисе(на каком точно не помню) такое было. Гм сделал себе статус хиро и месяц там небыло героев) хотя бои проводились...
Тут у гм нету статуса хиро , гм только аура )
буду пробывать править олимп
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
У ГМа есть статус хиро по умолчанию. Независимо от ауры. Мы это можем видеть покопавшись в исходниках сервера.
 
убейте об стену нубов на поводу, которых вы пошли и убили САMortal Strike.
Внимательно смотрим официальный сайт ла2 по интерлюдии
 

Вкладення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
убейте об стену нубов на поводу, которых вы пошли и убили САMortal Strike.
Внимательно смотрим официальный сайт ла2 по интерлюдии
Стоп, это значит я чего то не понял.
мортал страйк был убит на офе с конца ц3. Или я в чем то не прав?
 
в начале или середине с2, если быть точным и было это СА не Mortal Strike, a Might Mortal - эффект по сути тотже. Вот в интерлюде его добавили ;) Или сайт врет...
 

Вкладення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
О госпади... Опять убердаггеры=)
 
фишка в том что максимум такое СА в Б грейд ставится (в кристал дагер тоже есть такое СА). Дагера покруче уже идут с Crt. Dmg.
 
так что либо ты часто попадаешь, либо ты больно попадаешь...
 
Статус
Закрита.
Зверху