Lineage2 Crazy

Статус
Закрита.

Felix

Well-Known Member
Помоему такие письма с вопросами о шансе точки и т.д. писались в саппорт ncsoft'а. Ответа небыло. И никто его не даст. В игре, на логон скрине раньше красовалась надпись 2\3(66%). А вобще в ла2 полностью все построено на рандоме(это такой корейский Бог, и молиться нада на него:)).
 
вопрос к владельцу сервера и тем кто заниматся его администрированием\ГМством вы что-то исправлять можете или только в силах просто поставить сервер с определенной сборкой?

З.Ы. если в силах править ошибки сервера, то их уже собирается маленькая кучка
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
вопрос к владельцу сервера и тем кто заниматся его администрированием\ГМством вы что-то исправлять можете или только в силах просто поставить сервер с определенной сборкой?

З.Ы. если в силах править ошибки сервера, то их уже собирается маленькая кучка
Исходники этого сервера есть. Проблема - датапак. Так что если имеешь в руках хорошую интерлюда сборочку, то проблем в фиксе быть не должно.
Да и с админом у нас очень хорошо складывается общение=)
Так что если будут проблемы в исходном коде, я помогу исправить.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да, кстати, чтоб не было оффтопом. Есть переписанный под ИЛ модуль с фортами. Я думаю админ будет рад сделать на сервере хорошую поддержку фортов=)
 
да было бы неплохо если б там заработали такие мелочи, как олимпиада, квест "репутация клана", нобл телепорты
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
да было бы неплохо если б там заработали такие мелочи, как олимпиада, квест "репутация клана", нобл телепорты
Репутация клана в ИЛ - старая трабла. Реализовано у меня то оно было, но работало как то не совсем так как надо(причину нашли позже, но то было камаель=)) ).
Нобл телепорты - питоноскрипты + правильное исправление датапака.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
вопрос к владельцу сервера и тем кто заниматся его администрированием\ГМством вы что-то исправлять можете или только в силах просто поставить сервер с определенной сборкой?

З.Ы. если в силах править ошибки сервера, то их уже собирается маленькая кучка
Мы ставили сборку и прежде чем выпустить ее в мир так сказать мы много чего фиксили, а етот список посрааюсь в блажайшее время исрпавить.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Мы ставили сборку и прежде чем выпустить ее в мир так сказать мы много чего фиксили, а етот список посрааюсь в блажайшее время исрпавить.
У вас есть программист на питоне?
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Мы ставили сборку и прежде чем выпустить ее в мир так сказать мы много чего фиксили, а етот список посрааюсь в блажайшее время исрпавить.
Репутацию , еще даже не фиксил , вроде работает , прозьба написать имена РБ ..
ЗЫ: и баги сервера желательно по подробнее , что именно с олимпом не так было незаписывало или не телепортировало и тд , ники рб (хотябы приблезительно)...
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху