Я плююсь на эту книгу

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: я плююсь на эту книгу

война и мир в 4 томах напрягучая
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: я плююсь на эту книгу

Luna Lovegood сказав(ла):
"Таня Гроттер"!!!Не читала, не читаю, не буду и не думаю даже читать такой плагиат!!!
нифига пародия пародией но я люблю и Гарика и Таньку... ты почитай там такие выражения.. инада как кинусь чемнить из Таньки у всех пачки отпадают.... и ваще книга прикольная!!! а я ненавижу любовные романы подвального издания... нащет детективов инада могу почитать... плююсь пострашному на всех в школьной программе....
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: я плююсь на эту книгу

Tom d`Cat сказав(ла):
"Я Пастернака не читал, но - осуждаю!"
Емец, конечно, не Пастернак, и идея явно заимствованная, но Гроттерша написана руссим писателем и для русских читателей. Задействована наша сказочная атрибутика, юмор в отношении нашей реальности, у событий есть привязка к реальной и мифической истории (чего в "Поттере", при всём моём уважении к его автору, практически нет).
Понравился драконобол, зудильник, а в цикле о Буслаеве - кот Депресняк.

Так что я - одобряю. Читайте:
уряяяяяяяяяя хоть один человек миня понимает!!!!! а меня ещё прет Склепшаа прикинь каданить комунить к то сильно жужжит сказать "не зуди в зудильник".... реакция канефна ошарашивающая (проверено доказано) а в Буслаеве Улитка тоже жжот "от микробюов не умру а умру от голода"..... такого в Поттере не найдеш, зотяи эту книгу я читать люблю.... и нащет плагиата он тут явно показан и тем более что уточняется что в Таньке Поттер тоже есть хоть и в образе Гурия Пуппера... и плагиат это полное копирование, а тут совсем друугой сюжет, только персонажи похожи....
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: я плююсь на эту книгу

Kami сказав(ла):
Мне не просто не нравится, я считаю, что его книги ужасны, особенно "Мастер и Маргарита". Думаю, это худшее из того, что когда-либо кем-либо было написано. На мой взгляд, записки сумасшедшего составляют большую художественную ценность, чем это.
Знаю, многие не согласятся, потому что им вбили в голову, что это классика и т. д.
слух я прочитала Мастера 4 раза ещё в 13 лет... тогда даже толком не знала кто такой Булгаков.. конешно, не каждый может меня понять (моя мама и сестра больше полстраницы ничего из Булгакова прочитать не могут).... а мне нравится.... так что не он плохо пишет, но не все могут его понять....
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: я плююсь на эту книгу

Книжки про Ленина!
З.Ы. Беру на природу для расстрела из пневмата!
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: я плююсь на эту книгу

А я ненавижу рыцарские романы.
 

Dio

Из других жизней
Ответ: я плююсь на эту книгу

Не переношу книги о войне.
_____________________
Сайт PICTU:
Подробней:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: я плююсь на эту книгу

:)ГГГ... Камасутра .Фу, бяка. Аж в руки брать противно...:)
 
K

^^K[i]LLA^^

Guest
Ответ: я плююсь на эту книгу

Егор Летов
"Я не верю в анархию"
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: я плююсь на эту книгу

Все бульварные романы тьфу тьфу тьфу на вас...
и еще раз тьфу...
 
Зверху