Управляете ли Вы своим сном?

Управляете ли Вы своим сном?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190

Funeral_of_Heart

Happy End...
2 Паутина
У меня последние пол года ужасно испортилась память из-за этого тоже.Порой просыпаюсь, хожу весь день и думаю, был ли это сон, или нет, а может я досих пор сплю.Сны порой начинаю забывать, а вспоминаю только тогда, когда этот же момент переживаю в реальной жизни.
 

Bodulya

Member
2 Паутина
У меня последние пол года ужасно испортилась память из-за этого тоже.Порой просыпаюсь, хожу весь день и думаю, был ли это сон, или нет, а может я досих пор сплю.Сны порой начинаю забывать, а вспоминаю только тогда, когда этот же момент переживаю в реальной жизни.
такая же херня
 
2 Паутина
У меня последние пол года ужасно испортилась память из-за этого тоже.Порой просыпаюсь, хожу весь день и думаю, был ли это сон, или нет, а может я досих пор сплю.Сны порой начинаю забывать, а вспоминаю только тогда, когда этот же момент переживаю в реальной жизни.
Анологично!
 

Vadich

Забанен
Бывает по разному. Иногда могу управлять иногда могу только частично, бывает чувствуешь себя во сне как в реальности только не всё подвластно хочу сделать что-то одно а персонаж во сне делает по другому. А самое интересное во сне когда снится сон как бы сюжет из повседневной жизни то часто бывает что во сне пересекаются люди которые в реальной жизни не знакомы или я хорошо общаюсь с людьми которых в реальной жизни знаю но с ними не общаюсь. Вообще сон интересная вещь. Иногда снится на сколько реальные вещи что когда просыпаешься то начинаешь это искать в реальности. А иногда просыпаешься и думаешь как классно что это был всего лишь сон.
 
последнее время часто сниться, что я захожу в какой-то тупик и во сне думаю, это же сон…надо просыпаться, а то идти дальше некуда…)) Так что контролирую.. просыпаюсь в нужный момент и засыпаю чтобы посмотреть продолжение…))
 

April

из страны чудес
в студенческую бытность с кастанедовским уклоном случалось. Существуют специальные методики, позволяющие управлять своей собственной "реальностью" в которой возможно все. Но, как верно подметила Мирабелла, от этого устаешь.
Проснуться, запрограммировать продолжение и уснуть - это не совсем то. Для управления сном характерно именно осознать, что все, что происходит СОН. И тогда все получается. Но часто как только приходит это осознование мозг включается на полную и человек просыпается.
 

Killer_ok

Member
иногда управляю, ответил так потому что не все сны помню :)
 

yTiPyTi

Member
Модератор
правда что сны которые снятся с четверга на пятницу сбываются ?:?
 
Зверху