Беспроцентный кредит на авто

Мой вопрос конкретно по КАСКО, можно ли потом в список водителей ТС на которых распостраняется страховка добавить еще одного водителя со временем?
 

-NM-

Invisible
Там же стоимость будет разная, так что скорее всего делать нужно все сразу
 

Sherhan

Active Member
Мой вопрос конкретно по КАСКО, можно ли потом в список водителей ТС на которых распостраняется страховка добавить еще одного водителя со временем?
Да, с письменного разрешения банка, только это обойдётся немного дороже, т.е. чуть-чуть доплатить нужно. В некоторых страховых компанияхпредусматривается бесплатное внесение в страховку второго, третьего и т.д. лиц, однако это должны быть близкие родственники. НАПРИМЕР: у меня получается так, что я вписал жену без доплаты
 
А можно технический вопросик :)
Какую машину вы посоветуете взять, Toyota Corolla или Mitsubishi Lancer X?
 

Sherhan

Active Member
А можно технический вопросик :)
Какую машину вы посоветуете взять, Toyota Corolla или Mitsubishi Lancer X?
Здесь всё зависит от Вашего вкуса. Я выбирал себе очень долго и для себя выбрал только КИА СЕРАТО.
У Toyotы долговечный двигатель, у Mitsubishi - коробка полуспортивная, В отличие от Toyotы у Mitsubishi салон не очень комфортный.

В принципи здесь играет основную роль вкус водителя. Так что Вам выбирать. Один из советов - зайти на форумы и почитать отзывы о машинах
 
Посоветуйте еще страховую компанию с хорошими условиями страхования
 

Sherhan

Active Member
ОРАНТА, ПРОВИДНА - это те, которым лично я доверяю
 
Всем спасибо, машина успешно приобретена, уже ездит, всетаки выбрал Тойоту короллу, еще раз всем спасибо за советы
 

G-Man

...
Модератор
интересно услышать про кредит, в каком бонке взят, какие условия?
 
Зверху