Беспроцентный кредит на авто

Предоставляет ли какой-то банк беспроцентный кредит на приобретение авто? Если да, то какой? Если нет, то у какого банка выгоднее всего брать кредит на покупку автомобиля и под какой годовой процент? первоначальный взнос? какой срок? какая комиссия?
 

supafly

Member
потрать 1-2 дня на изучение данного вопроса методом обхода и сбора данных и будешь иметь информацию из первых рук, а не кучу сплетен (говорю по собственному опыту).
 

MoGar

Member

Безпроцентные кредиты могут быть только по акциям, на определенные автомобили и только в автосалоне. В таком случае проценты по кредиту компенсирует автосалон банку.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Во всех все примерно одинаково. Где-то может быть меньше процент зато единоразовая комиссия больше. Ну вобщем все в этом духе.
 

MoGar

Member
я тебе ссылку дал, там есть рейтинги авто кредитов!
 
Еще не большой вопросик про вступление Украины в ВТО, как вы думаете, значительно ли понизятся цены на автомобили после вступления в ВТО и понижения пошлины до 10%. Большая ли разница, брать машину сейчас или в начале следующего года?
 

sleik

Active Member
в вто вступили и по многим иномаркам в автосалонах уже были или ещё может действуют скидки на большинство моделей.
 

supafly

Member
На geely и всякий другой китайский хлам уже вроде скидки пошли. Гдето так и есть, процентов на 10. Если государство решит закрыть дыры в бюджете методом повышения ПФ, то смысла во всем этом цырке с понижением размера пошлины не будет. Одно компенсирует другое.
 
Как выгодно брать машину в кредит? (Под какую валюту? под 13% годовых в долларах или 18% годовых в гривнах? и др.) Стоимость машины где-то 122 000 грн, срок кредита до 5 лет.
 
Зверху