Владельцы Москвичей

Shuravi1989

New Member
Да, ты правильно понял! Это переходная модель, 1982 г. выпуска. Такие ручки в сочетании с такой решеткой не очень часто встречал, да и еще несколько отличий имеется)
 

Sparco

WOT Gamer
Москвич - это как сериал по телевизору... серий много..... :D
Белый... красивый.. ухоженый, молодчина, что так ухаживаешь за машиной.
 

Sparco

WOT Gamer
Больше фоток по ссылке. Если интересно с какого хлама я его вытянул, посматри -
 

Limon

-=Limon=-
Да, ты правильно понял! Это переходная модель, 1982 г. выпуска. Такие ручки в сочетании с такой решеткой не очень часто встречал, да и еще несколько отличий имеется)
]

У меня просто ручки конопочные. Я знаю, что кнопочные ручки выпускали до 1981 года, а потом пошли выпускать, такие как у тебя. Я просто не встречал такую можель с такими ручками и сразу потому понял, что модель переходная.
 

Sparco

WOT Gamer
]

У меня просто ручки конопочные. Я знаю, что кнопочные ручки выпускали до 1981 года, а потом пошли выпускать, такие как у тебя. Я просто не встречал такую можель с такими ручками и сразу потому понял, что модель переходная.
Димон, ты истинный знаток модельного ряда... ;)
 

Shuravi1989

New Member
Больше фоток по ссылке. Если интересно с какого хлама я его вытянул, посматри - Красная пуля
Да, фотки класс!!! Прям воскресил Москвиченка))) Я по фоткам догадался у кого ты красил:) У меня тоже что-то подобное было, я в группу добавил фотки, смотри)
Shuravi1989, а у тебя гараж не на Басах случайно?
Не, не на Басах, но по ремонту там часто бываю и многих знаю)))
 

Limon

-=Limon=-
ты хочешь всех москвичеводом собрать в басавских гаражах?:D
Нет, у Лёхи супер предложение. Всем москвичеводам, которые находятся на басовских гаражах, Лёха бесплатно зальет целый бак бензина иза того, что их москвич там находится :D:D:D
 
Зверху