Владельцы Москвичей

Sparco

WOT Gamer
Нет, у Лёхи супер предложение. Всем москвичеводам, которые находятся на басовских гаражах, Лёха бесплатно зальет целый бак бензина иза того, что их москвич там находится :D:D:D
Да... а Дима мне пригонит бензовоз... а я уже сам розолью кому надо :)
 

_dl_

Ронин
Ребята, не сочтите за спам. Я знаю, что некоторые ваши представители это уже точно читали. Но на всякий случай информацию дам - возможно это будет кому-то интересно. Итак:

Сумской Автомобильный Клуб совместно с пейнтбольным клубом "Сварог" объявляют о подготовке к межавтоклубному турниру по пейнтболу посвященному Дню защитника Отечества.

Четкие правила, регламент и прочее будут сообщены позже.

Дата проведения: воскресенье 21.02.2010.
Место проведение: специально оборудованная площадка клуба "Сварог" в с. Битица
Участники: команды автоклубов г. Сумы (можно и не только)
Взнос (предварительно!): 50 грн. с человека, на эти деньги организаторы выделяют каждому участнику экипировку (1 комплект - куртка, штаны, маркер, маска + "бронежилет" для женского пола, если нужно) + 100 шаров для игры. 15 грн. из этих денег уходят в призовой фонд, для обеспечения призами команд занявших места с 1-го по 3-е.
Сценарий игры: Захват флага(2 команды, 2 базы, 1 флаг на каждой базе, победой считается занос вражеского флага на свою базу) - будет ограничение по времени раунда 5 или 10 минут.
Схема игры - круговая система (каждый с каждым) + плейофф. Точно будет определено, когда будет более-менее известно количество команд участников.

Подробности, обсуждение
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

С удовольствием бы поехал но скорее всего буду на работе(((((((((
 

Vladislav37

New Member
Привет всем владельцам Москвичей!
Может кто знает где взять переднее левое крыло на М-407,403?
Могу обменять на заднее.
 

Limon

-=Limon=-
Привет всем владельцам Москвичей!
Может кто знает где взять переднее левое крыло на М-407,403?
Могу обменять на заднее.
Если не ошибаюсь по мино 403, 407, ещо подходят с 21 волги крылья на моквич. Ну покрайне мере, мне кто то рассказывал, что ставил с 21 волги на 403 москвич.
 

Bober09

New Member
Відповідь: Владельцы Москвичей

да масик симпотишный
 
Зверху