Клуб владельцев Nokia E51

Kichrum

Kichrum.org.ua
Согласен с тем, что я еще не полностю разобрался с настройками (привыкнуть же надо). В блоге описано первое впечатление, а не навязчивая критика телефона типа "ни в коем случае не покупать". К тому же не говорил, что телефон мне не подходит. Я слишком долго его подбирал по нужным мне параметрам.

Заставка выключается, звук включения тоже выключается, подсветка при блокированной клавиатуре тоже включается (не со всех кнопок).
Ну раз уж начал, то и заканчивай. Расскажи, где полностью выключить заставку и звук включения?

Подсветка-то включается, но по нажатию кнопки отключения блокировки клавиатуры. А у меня до этого на всех телефонах она включалась на 5-10 сек нажатием красной кнопки - специально, чтоб только время успеть посмотреть.

И еще вопрос: кто-то пытался пользоваться Nimbuzz'ом для голосовых звонков? А то у меня ошибка с Call server'ом. UDP 80 на роутере вроде открыл, а оно все-равно :(
 

critick

Философ
. 1518 грн. В Депо всегда телефоны покупаю, так как там дешевле всех известных мне магазинов. (Цены на данную модель везде разные - до 1950 грн встречал на сотне.)

Плюс в моем блоге (см. ссылку в подписи) можно найти мой отзыв и первое впечатление о смарте. (Негативное)
Телефон просто мегазачёт за свои деньги,но данный девайс самое дешевле стоил в сотике который на воскресенской-но то было летом
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
critick, на сколько я знаю, тот сотик и открылся-то летом? Не удивительно, что цены низкие были - надо ж пустить слухи, что "в новом сотике все дешевле". Ну я правда не смотрел в нем Е51, но и не думаю, что там так уж все дешево... Тем более, в сотике на сотне цена выше, чем в Депо.

P.S. Тде же ты, =SUD= [RS]Goblin(UA), пропал? Ну реально, как отключить заставку и звук включения? Или мож еще кто знает?
 
Зверху