Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

hjghblkjg

New Member
Клиника "Сучасна стоматология"
ул.Дзержинского - возле Центральной аптеки. 21-53-93
Доктор : Дудка Дмитрий (отчества не знаю).
Ещё он принимает на Химике в стоматполиклинике.

Мне он лично рвал зуб мудрости. 3 минуты - и зуба нет. Зажила десна через 1 день уже.


не смеши, десна заживает не раньше чем 2 недели .
 

MET_RX

New Member
на курской есть стомат клиника точка
там где 2 автомагазина

отзывы есть?
пришел полечится а мне говорят аж на след неделе можно очередь большая


и еще есть небольшой стомат кабинет в зданиии бригита
кто то был там?
 
Не такой уж и лучший Сталинский как оказалось.
Рвал зуб под анестезией, рентген снимок после этого не сделал хотя я спрашивал необходимо ли это сделать.
В итоге оставил три крупных осколка глубоко в десенных тканях, которые в течении месяца вылазили при заживлении раны...
o_O
 

besedoff

Member
Не такой уж и лучший Сталинский как оказалось.
Рвал зуб под анестезией, рентген снимок после этого не сделал хотя я спрашивал необходимо ли это сделать.
В итоге оставил три крупных осколка глубоко в десенных тканях, которые в течении месяца вылазили при заживлении раны...
o_O
Х.з. Рвал мне два зуба мудрости. Рвались тяжело,но проблем в последствии небыло. Да и как человек приятный.
 

vampirich

Well-Known Member
В итоге оставил три крупных осколка глубоко в десенных тканях, которые в течении месяца вылазили при заживлении раны...
это что!!!
мне в 81м один клоун с бодуна рвал. Я дождался его, всю ночь не спал. Он грит ты прыходь завтра, а то я всю ночь бухал.
Короче, уговорил его. он мне вырвал зуб, что был рядом, а ещё обломал совершенно здоровый зуб, в итоге три зуба за день
а зубы рвать надо тока в госбольницах, там обезбаливание такое, что ни хрена не больно. В частников не наркоз, а гавно какое то. Начали рвать на Петропавловской лет пять назад, удрал в госполиклинику

Это в какой такой больнице делают УЗИ бесплатно? Я вот в пятой поликлинике делал 2 месяца назад, отдал 60 грн (или 80 грн... Уже забыл). И там для всех платно и все туда идут. Есть бесплатное УЗИ на ул. Парковой, правее от детской поликлиники, но туда очередь на 2-3 недели
Мне в ЦГБ в 3й и кардиоценьре везде бесплатно. Даже никто и не заикнулся. Правда в ЦГБ хотели 50 гривен, говорю нету :).
Знают типа не тронь говно-вонять не будет. мИня там усе знают, уже успел и в лице нового начальника охраны здоровья врага нажить ;)
думал, может нова влада по новому работать будет, хрен там, ещё хуже чем было. Если есть интерес вот подробности тут
 
Останнє редагування:

Vlad7

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

я в этой клинике ставил виниры, очень понравилась и качество работы, и персрнал, в общем я доволен
 

seeel

Member
на курской есть стомат клиника точка
там где 2 автомагазина

отзывы есть?
пришел полечится а мне говорят аж на след неделе можно очередь большая


и еще есть небольшой стомат кабинет в зданиии бригита
кто то был там?
Когда работал в Киеве делал себе зубы именно тут Цены были умеренные, даже в госклиниках дороже выходило (без прописки). Пломбы ставили качественные. Можно записаться по телефону или по интернету.
 

UFO.cz

Far away from home
Белолюбцев принимает в кабинете по адресу Металлургов, 5. Телефоны выше уже написали. Всё делает быстро и профессионально. Фотополимерная пломба обошлась в 250 грн. Рекомендую.
 

leya11

New Member
Ставила 2 пломбы в стоматологии Вардаева на Лушпы . Цены космические,отдала 1360 грн!!! и самое обидное что через неделю эти зубы, которые пломбировала начали болеть . Другой стоматолог сказал что скорее всего придется переделывать и удалять нервы!!!! Вообщем там лечится- можно вообще без зубов остаться.
 
Зверху