Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

sanches

SportFun
Может чуть дороже..хз сколько сейчас. Знаю что пару лет назад обходил 10-15 частных стоматологов, за 4 пломбы+штифты все говорили от 2000грн.
У Белолюбцева, тот который на ул. Труда + кабинет "Стоматологическая практика"...сделал за 800 или 900 грн (фотополимер+штифты+укол)
Короче лучше специалиста по лечению не знаю в Сумах чем Белолюбцев! (Я лечил зубы и за 600 грн и за 70 грн. у разных стоматологов)
Было безболезненно на 100%! Хотя стоматологов не долюбливаю, мягко говоря!
Рекомендую его!
Рвет зубы лучше всего Паленый. Но дороговато берет конечно. Зато всегда на позитиве!)

:)
Мне тоже Белолюбцев понравился как стоматолог: скорость, качество и цена порадовали!!!
 

System_Instructor

нет проблем
лично мне во всех больницах делают УЗИ бесплатно. Платить нужно только в частных клиниках.
Это в какой такой больнице делают УЗИ бесплатно? Я вот в пятой поликлинике делал 2 месяца назад, отдал 60 грн (или 80 грн... Уже забыл). И там для всех платно и все туда идут. Есть бесплатное УЗИ на ул. Парковой, правее от детской поликлиники, но туда очередь на 2-3 недели
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Подскажите координаты хорошего стоматолога, чтобы поставить пломбы. И просветите пжл по нынешним ценам.
p/s вот смотрю рекомендуют Паленого на Металлургов, Сталинского, Белолюбского и пр., а можно их координаты по точнее (телефоны например).
 

Hanter U

New Member
Рекомендую ! очень хороший стоматолог- Кобзарь Татьяна Федоровна в клинике доктора Вардаева по пр. М.Лушпы 9. Аккуратная, приятная, делает все очень тщательно. Обследование проводят с помощью визиографа (не ренген), все показывают на экране. Очень современно и качественно!
Записываться можно по тел : 328712
По ценам: смотря какая пломба и сколько корней в зубе. Ориентировачно 200 грн. :)
Их сайт-
 
Останнє редагування:

Kossovsky

New Member
В прошлом году ставил металлокерамику в этом кабинете. Нашел по этому сайту
 
Зверху