Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

d324co

Well-Known Member
Вопрос к знатокам: почему раньше когда ставили пломбу, то она держалась долгое время? А сейчас и пару дней не может продержаться? Состав порошка изменился? Или это сами врачи специально так ставят её, что бы потом впарить платную?
Сейчас не те времена, которые "раньше"
Сейчас материалы или качественные, или дешевые, одновременно оба эти свойства не бывают )))
 

alexinna_88

New Member
скажите, где найти хорошего стоматолога, чтобы зубы выровнял? была у одного ортодонта, сказал, что у меня все сложно, чтобы выровнять один зуб, другой - здоровый надо удалить, неужели нельзя по-другому?? их столько-этих поликлиник, боюсь ошибиться с выбором врача... может у кого-то была проблема с прикусом? посоветуйте..
 

Alexsandr

Well-Known Member
Где у нас нормально работают с фотополимером? Подозреваю что треснула часть эмали, теперь зуб очень чувствительный.
 

spearfisher

New Member
Где у нас нормально работают с фотополимером? Подозреваю что треснула часть эмали, теперь зуб очень чувствительный.
Советую обратится в клинику к Денису Геннадиевичу пер. Промышленный , лечимся и протезируемся у него на протяжении трех лет , жене делал реставрацию фотополимером года два назад , стоит и по сей день. К доктору попал по совету товарища , по началу боялся идти , не верил что бывает не больно , оказалось все намного позитивней , после первого же посещения понял что этому человеку можно доверить свое здоровье :) До этого лечился в разных клиниках и у разных докторов ,но такого добросовестного отношения к людям и работе не наблюдал . Атмосфера очень дружелюбная , по деньгам не дорого , фотополимерная пломба у него стоит 150 грн. (если цены не поменялись) есть номер телефона 0661968793
 
Сталинский. хирург. говорят один из лучших если не самій лучший в городе. Слева от Березки кабинет
Зуб вырвал, а впечатления как вроде бы вставил. Работает с душой!)
А по пломбам могу посоветовать Кравченко возле "Океана" на Кирова, там же и протезы.
 

HomerYch

Member
Кто нибудь знает стоматологию которая работает в субботу или воскресенье ? Желательно не сильно жирную по деньгам )
 
цены за пломбу фотополимер 150 грн еще в Сумах есть? А то эта веселая цифра может не включает в себя анестезию и работу стоматолога? Если да, подскажите где?
 

edem

darkSide
цены за пломбу фотополимер 150 грн еще в Сумах есть? А то эта веселая цифра может не включает в себя анестезию и работу стоматолога? Если да, подскажите где?
Может чуть дороже..хз сколько сейчас. Знаю что пару лет назад обходил 10-15 частных стоматологов, за 4 пломбы+штифты все говорили от 2000грн.
У Белолюбцева, тот который на ул. Труда + кабинет "Стоматологическая практика"...сделал за 800 или 900 грн (фотополимер+штифты+укол)
Короче лучше специалиста по лечению не знаю в Сумах чем Белолюбцев! (Я лечил зубы и за 600 грн и за 70 грн. у разных стоматологов)
Было безболезненно на 100%! Хотя стоматологов не долюбливаю, мягко говоря!
Рекомендую его!
Рвет зубы лучше всего Паленый. Но дороговато берет конечно. Зато всегда на позитиве!)

:)
 
Останнє редагування модератором:

gimly

Member
цены за пломбу фотополимер 150 грн еще в Сумах есть? А то эта веселая цифра может не включает в себя анестезию и работу стоматолога? Если да, подскажите где?
в ноябре на Харьковской 1 фотополимер стоил 220грн без анастезии. поставлен идиально, не отличить от зуба.
 

vampirich

Well-Known Member
кстати, почему тогда за узи надо платить? и при том за узи ты платишь в разы больше. так извини меня, узи даже процедура попроще. правильно? в какой больнице делают бесплатное узи?
от что скажите на это?
лично мне во всех больницах делают УЗИ бесплатно. Платить нужно только в частных клиниках. Просят заплятить, говори нет денег. Милицию ТОЧНО не вызовут, хотя пугать ею будут

скажите, где найти хорошего стоматолога, чтобы зубы выровнял?
Есть знакомый боксёр, равняет сразу все и за один раз :)
 
Зверху